Плюшевая дыба• 27 декабря 2016
Муж и сотрудница, может просто показалось?
Постараюсь кратко, но сейчас эта тема заставляет понервничать и очень! Живем с мужем давно, дети-погодки, старшему 3, я в затянувшемся декрете. С прошлого года примерно заметила, что муж подвозит домой сотрудницу (живет в паре остановок от нас), работают на другом конце города. Когда речь шла об обратном пути домой и с ними ехала еще одна девушка, я особо против не была. Но когда оказалось, что он и утром ее везет, начало напрягать, вторая сотрудница переехала и они начали ездить только вдвоем. Эта дама (лет 30, мне 32), моего типажа только "распустившая крылья после декрета")) Ребенку года 4, сама в разводе. И началось...И. это, И. то, фильм посоветовала, садик этот хвалит, говорит надо так или рекомендует такой пылесос, например. Потом она вообще обнаглела, может и в 22.30 и в 23.00 писать ему в вайбер, ничего криминального, но время напрягает, "завтра едИшь, сегодня я своим ходом, на том же месте и т.д." Я всегда ее "авторитет" в глазах мужа пытаюсь подорвать, оспорить мнение, его немного раздражает. Приходит время корпоратива новогоднего, отпускаю мужа до часа (с 18.00), в 2 ночи ему звоню, он не берет (я не достаю никогда звонками, потому у нас нет такого, чтобы не отвечал мне!), психонула, написала ночуй где хочешь, часов в 5 утра он приходил, дернул дверь и ушел, домой явился в 13.00! С цветами, типа ночевал в машине, очень виноват, звонки мои типа не видел. был пьян и ничего не помнит. Открывает телефон, там мои неотвеченные в 2 и звонок этой И. в 4 ночи, она не ответила, потом минут через 5 ему перенабрала. Я спрашиваю, какого ты звонил ей, а никому-то еще из компании, какого вы вообще вместе утром шарились?? Показания путаются, даже сейчас. Сказала пусть ей звонит и при мне спрашивает, где их носило, два раза набрал, может сразу и сбросил, типа не ответила. Запретила любые контакты с ней помимо работы, никаких развозок, моя машина не такси и вроде бы закрыли тему, ушла к парикмахеру. На следующий день звонила с телефона мужа и посмотрела, говорил ли он с этой И., как обещал. Да, 15 минут!!! Мой муж с мамой своей максимум 5 минут болтает, хотела его спросить, но как сказать, решила полазить у тебя в телефоне? Отложила разговор на будущее (корпоратив в пятницу был, разговор получился вчера случайно). Приходим мы домой из гостей, слегка выпивши у мужа развязался язык, оказывается они ездили на квартиру небольшой компанией с работы (снимали иногородним филиалам на время корпоратива) после ресторана и начинает рассказывать какое бл...ство происходило, один он молодец всем говорил нет...а И. звонил ночью. потому что она уехала домой, хотел на одном такси. Я решила спросить о том разговоре в 15 минут, мол, сколько ж ты с ней позавчера говорил, отвечает минуты 1,5! Ну вот какой смысл ему врать? Говорю, ок, открывай телефонную книжку, будем проверять твои слова, он начал суетиться немного, отвлекать на другие темы, я настояла, берем все звонки по ее номеру, все есть, только тот звонок удален! ЗАЧЕМ??? Прикидывается бревном, типа сам не понимает, куда запись о звонке делась...ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ/ДЕЛАТЬ? Попросила меня не трогать, чуть не задохнулась от шока, когда одна в комнате осталась, были мысли только домой свалить к маме. Если врет по таким мелочам, значит что-то было??? или как поговорить с ним, чтобы правду рассказал? Он просто знает, что вранья я не потерплю, а измены прощать не буду даже с 5тью детьми на руках! Предательство ни в каком виде не приемлю, потому может побояться мне рассказать правду, если что-то было. Жить, типа ничего не случилось, тоже не могу, болит голова, уснуть не могла, видеть его не хочу, блин!
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
у вашего мужчины нет ни ума, чтобы делать это тиъо, ни уважения к вам, чтобы хорошо шифроваться. Но такие не все, некоторые прячутся настолько хорошо, что их жены перегрызут вам горло доказывая, что у них мужья верные и им не изменяют 100%. Вам просто не повезло.
так я раньше то же была уверена что он никогда не изменит)))))
ну а то что ни ума ни уважения это да))))))
Роза завяла• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну на хате был, сам сказал, за оргии спасибо, утешили! я думаю, что и ночевал там, а не в машине, потому что ключи были дома от авто, сказал, типа открытая стояла. Спрашиваю не замерз, говорит, включил печку, как? ты же без ключей был? ой, не включал.
А вы продолжайте себя так же глупо вести, он ещё и не там заночует
Ответ дляИграюся
Автор, а что , если стать ей подругой? Попросить мужа чтоб она составила вам компанию в шопинге, потихоньку расположить ее к себе... как там? Держи друзей близко, а врагов ещё ближе... подумайте, став ей подругой, вы сможете обсуждать ее с мужем.. а тут ваша женская хитрость может быть использована против неё незаметно... вы наверняка знаете что выбешивает вашего мужчину в женщинах, особенно в быту. Засранка, безграмотная , тупая в высказываниях... короче подавать инфо о ней под нужным соусом... когда дождётесь, что он начнёт ее высмеивать в вместе с вами, -вы достигли нужного результата... я несколько раз использовала этот приёмчик, когда видела что дама начинает занимать много места в жизни мужа... очень помогало. Как пример, была сотрудница его, приезжая, жила рядом, симпатичная , одевалась модно, постоянно ее мне в пример ставил... спрашиваю как то в шутейном разговоре, слушай а че наша Ленка себе зубы не вставит? Ты видел что у неё восьмёрок нет? Там пенёк гнилой какой то вместо зуба? И воняет изо рта когда покурит так вообще?...... мой муж начинает все это представлять... вижу чувство брезгливости на лице... короче такое мужики не хотят знать о своих идеальных знакомках...))) Вы просто ищете способ как сохранить семью,то это было бы не плохо, по сравнению что предлагают -ездить встречать и т.п.
Андре Моруа, ’Письма незнакомке. О другой женщине’.
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляБывает и такое
Автор, 100% не подвозить ее. Что это за услуги такси, при том, что он руководитель ее... Скажите, что вопрос стоит остро, если он подвозит ее, то между ними что-то есть, если нет, то он легко откажется от этой идеи. Пусть задерживается или начинает на 30 минут позже, чтоб сместить график. Никакой помощи и это ваши условия, в следующий раз будет думать что, с кем и как он делает и говорит.
И что за корпоратив до 5 утра? Тем более, если он руководитель, до 12 погулял, тост сказал и домой, чтоб сотрудники могли нормально отдохнуть без руководства. И подарите ему книгу 45 татуировок менеджера, пусть работает над собой.
И впредь, присейкайте такие ситуации сразу, нечего чужих женщин возить.
люблю такие комментарии
это все просто, если мужик готов быть под каблуком у жены, но большинство из них все же любят сами выбирать с кем им общаться и до скольки гулять, тем более если это корпоратив и он раз в году
и по-поводу пресекать
это все до поры до времени, пока кто-то его не надоумит ’включить мужика’ и делать так, как ему хочется и общаться с тем, с кем хочется
а как вы пресекаете? если вот например вам муж скажет: слушай, ну раз в году я могу позволить себе с коллегами набухаться? вот я например тебя же не ограничиваю ни в чем, хочешь, тоже в клуб с подружками сходи
ну это как пример
у моих подружек так говорят
и по-поводу пресекать
ну это как пример
у моих подружек так говорят
Красавица писяная• 27 декабря 2016
врёт 100%, дело не чисто там. сама была в такой ситуации.
вам рекомендую определиться,хотите ли вы знать правду? сможете ли жить с этим? если нет, то не лезьте. если чувствует вину,сам перестанет.
Красавица писяная• 27 декабря 2016
автор, у меня 1 в 1 ситуация была!! просто копия!!! ничего хорошего я вам сказать не могу!’ к сожалению!
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Расскажете?
Интеллектуальные оладьи• 27 декабря 2016
Ой как похоже на мою, только есть разница .Начал возить сотрудницу.Конец раб дня и я попросила заехать забрать меня от стоматолога.Думаю, уже почти шесть вечера сразу домой.Приехал и говорит, сейчас заедем ко мне на работу, нужно одно человека подвезти.Приехали, он вышел с машину, жду.Подходит он и садится и тут с моей стороны барышня норовиься дверь открыть.Он ей сказал, чтоб села назад.Меня это задело суток, но я промолчала.Сказала только, а что ты теперь извозчиком сотрудниц нанялся работать? Он,Ну она ж рядом живёт, попросит подвезти. Это редко бывает , она сидит до шести, а я раньше ухожу. Ладно, ’ сьела’. Поросила не возить, вроде согласился. Это было м- ц назад. У меня остался отпуск и написала на последнюю неделю года.Вчера смотрю в окно, вечером, а машина мужа заезжает с другой стороны, чем обычно , тут сразу и поняла, опять подвозил.Я говорю, мне что нужно на работу выйти, чтоб ты меня забирал домой, а не ’ королеву’ возил? Он, Ну так рядом же живём, считаю жлобством не подвозить.Я говорю, А если она секса захочит, тоже , чтоб жлобом не показаться ты её удовлетворить по соседски и по дружески?.Он только смеется, гад. Сказал, что если мне спокойней будет, он ее возить не будет. А на душе гадко так.Почему то кажется, что соврал. Ведь уже м- ц назад пообещал и все равно возит.Ещё надо понять утром забирает или нет.Я до четырех утра не могла уснуть.Тут ещё и завтра корпаратив у них будет.Капец.В голове каша, видуше кака.
Играюся• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вот. Я в теме , да?)) Надо почитать)
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2016
У нас на корпоративах под утро половина лизалась и женатые и замужние:))) ох автор, подозрительно точно. Мож ничего и не было, а по пьяни случилось. Я б тоже переживала. Но это могло его напугать самого, если боится вас потерять. Надо додавить , что б не возил ее. Типа хоть раз узнаю, пипец тебе.
И контролировать втихую переписочки, звоночки.
БЦАшка• 27 декабря 2016
Автор, такие ситуации очень непросто пережить. И такие моменты тоже нужно уметь проходить. Если у вас связь, чувства, общие мечты и планы, то сбавьте обороты, ваша цель и задача- выжать из сложившихся обстоятельств максимум для вас(не денег и подарков), а не громко хлопнуть дверью. Судя по всему, вы не глупый человек, ваш муж дорожит семьей. Он не признается ни за что. Но он сильно перегнул, это правда неуважение к вам и пофигизм так себя вести.
Вы сами поставили точку не возврата. Уберите самолюбие и гордыню. Обман и брехню в глаза сложно пережить. я вам сочувствую! но, повторюсь, просто сломать, то, что вы строили вместе в один миг, на эмоциях легко, а смысла - ноль!
Любавишна• 27 декабря 2016
автор, мою подругу женатый сотрудник подвозил 2 года домой
у них уже 2е детей ... я с ней после этого не общаюсь практически, так как для меня чужая семья табу, но она из симпатичных дурнушек велась на его рассказы, жена старая некрасивая, все время обижает и т.д.
Ответ дляДобротная
Надо было совместные поездки на/с работы сразу пресекать. Была как то тема об этом, так сцепились ярые противницы и те, кто не видит ничего криминального.
Та да, особенно с разведенкой.
Но это трудно, потому что мужикам не ловко отказать знакомой когда живешь на одной улице а оаботать далеко но однозначно покатушки к хорошему не приводят
Красавица писяная• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
Расскажете?
а что рассказывать..тоже подвозил, рядом жила сотрудница. довозился, что на дачу завез, и там поближе пообщался. ну и корпоратив само собой, до утра затянулся.
жутко вспоминать, до сих мор меня в жар кидает и тело немеет...больно это, но я решила сохранить семью.
по наблюдениям, 80% мужчин изменяли или думают об этом, или ждут удобного момента, как например такие корпоративы! к сожалению., от этого нет никакого оберега!
Ответ дляПлюшевая дыба
она знает, что у него семья! даже ребенок одно время ходил в садик с ее сыном и они вместе у ворот встречались! Спрашиваю, что у вас общего? Какие интересы, чтобы по ночам шастать вместе или по телефону общаться помимо работы?
там уже любовь сочуствую но он ее тра99хает
Ответ дляПишущаяся
Автор, очень и очнь знакомо.
Обрезайте все контакты с этой мадам. Я бы советовала мужа с работы забирать вместе с детьми. Так, ненавязчиво. Она должна видеть, что у него семья и на работе тоже должны видеть ( а не только теоретически знать), что у него есть жена и двое МАЛЫШЕЙ.
Я сидела в декрете с двухлетними двойняшками. И вот нарисовалась точно такая же сотрудница. правда без детей.
Итог - она родила ребёнка.
Дальше всю грязь описывать не хочу. После нового года подаю на развод.
Если хотите сохранить семью - не допускайте, что бы его засасывало в эти отношения. И не слушайте ( сейчас начнут писать) тут никого. что на фига он вам нужен.
Если у Вас отношения нормальные в семье, тогда спасайте семью.
Итог - она родила ребёнка.
у подруги есть подруга... долго не могла забеременеть. муж владелец автосервиса........... короче делает она эко с мужем и узнает, что от него родила какая то тетка за несколько месяцев до ее ПДР. Ну мужик откараскался, мол секс был случайный. А та типа сама захотела родить. Эта подруга конечно родила долгожданного ребенка, с мужем счастлива в браке.. я лично видела их счастливые лица возле коляски. А та тетка типа обдурила мужика. что не может.
Леваки бывают разные... если мужик адекватный, при деньгах, любит и заботится, то на что то, я считаю, можно закрыть глаза. А бывают же и другие леваки, затянвшиеся на годы и там прям чуйства.... или бывает мужики в наглую приводят телок в дом... адюльтер адюльтеру рознь
я общалась со своим сотрудником, он мне рассказывал, что для него левак - это легкий перепихон, а жену свою очень любит и уважает. Как кончились деньги, так и налево перестал ходить)))Рассказывал, что ему было как то мерзко. как одна начала строить с ним планы. как он уйдет из семьи... то он сразу с ней порвал. так как считал их отношения грязной интрижкой. Ну вот такие они мужчины..
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
А счас они общаются? Работают вместе? Как Вы их спалили?
Смешнюча• 27 декабря 2016
Автор, всю тему не осилила, прочитала несколько страниц. Я вам искренне сочувствую. Если там еще ничего не было, то все намечается очень скоро. Между ними что-то есть, по типу бабочек в животе. Спасайте семью!!! Только не скандальте, не подталкивайте его к ней. Запретите это общение и все, так и скажите, что вам это неприятно. Если она ничего не значит, значит и ему это не напряжно будет сделать. Делайте мужу сюрпризы-встречайте с работы или просто так заедьте иногда. И конечно - свой внешний вид!
Ответ дляПлюшевая дыба
да, еще был нюанс! недавно обсуждали входные двери, типа сотрудник ему говорит, ты видел дверь И., ее чихом можно открыть...я спрашиваю, это откуда мы знаем, какие двери у нее дома?? Он говорит, типа заносили ей то ли пылесос, то ли что когда-то! Я ему объясняюю, это что за контакты неуместные? Она менеджер обычный, ты ее руководителей, где такое было, чтобы директор пылесосы носил домой и мебель переставлял (это я утрирую).
она мать одиночка. он ее начальник и явно более обеспеченный.... эх, будет она зубами в него вцепляться.... а муж путается в показаниях
однозначно рыльце в пуху
Налетчица Муся• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
мне больно будет, конечно, я иначе представляла наше будущее, детей жалко тоже, но жертвой быть не хочу, мне не нужен он, если я ему не нужна!
Автор, вы - сильная женщина! Вы знаете, чего хотите, и всё у вас будет хорошо!
А вот я - рохля :((( В отношениях с мужем запуталась так, что дальше некуда. Думаю о походе к психологу, но, боюсь, после меня психологу понадобится психологическая помощь :)
Тетя из министерства• 27 декабря 2016
А зачем вообще смотреть, кого муж подвозит на работу/с работы? Я такое не контролируе, мне до этого дела нет. Далее ’отпустила до часа’.. Сколько ему лет, что он разрешение на отдых просит? Может, было что-то с сотрудницей, но причина тому - мозгоклюйка жена.
Я супер-пупер• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
Я Вас прошу, в чем ум? Это принципиально разные ситуации.
в чем разные? вот эта советы раздает, а та пирожки. а автор все хавает, а надо ответики с приветом отправлять, типа тот пылесос/сад/фильм что ты советовала- гауно и кака, как и твоя грамматика.. муж хавает и автор хавает(((
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2016
скажу сразу, муж не уйдет из семьи!
но натрахается вдоволь, будет подвозить, гулять и т.д.т.п...Фигурка у той, другой лучше..и в сексе с ней интересней
Капитанша• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
блин, ваша история только подтверждает все! Когда мы говорили на след день после корпоратива, я ему говорю, жили бы мы в городе с родителями, меня уже бы не было! (ну и то, что я слышала, как он приходил его спасло в некотором роде), а он лежит и говорит, я живу только ради тебя и детей, пытаюсь представить жизнь без вас и нет в ней смысла, типа себя убил бы, наверно! Вот как Ваш!
я встречалась со своим первым парнем 3 года... где то через 1,5 года вычислила что у него интрижка с одной девочкой, я ему по телефону сообщила, что финита ля комедия... и он тоже умолял не бросать его, иначе повесится.
потом еще через 1,5 года еще одна интрижка, но я себя однозначно неправильно вела.. уже успела к нему прикипеть, плюс мне было то всего 19 лет. расходились мы тяжело и плохо, но больше даже он инициатор был... по пьяни звонил мне и говорил, что у нас будет двое детей... и даже имена назвал)) мальчика не помню как, а вот на кристину я сказала, что в жизнь так свою дочь не назову))
ту девочку он в итоге бросил, женился на другой... тоже бросил с сыном и снова женился.
пообщайтесь с ним на тем бывших... может он из тех, кто ходоки?
Мая твая не панимать• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ДЕВОЧКИ, НЕ РАБОТАЕТ ЕНТЕР, АБЗАЦОВ НЕТ )
абзацев
ПироженкА• 27 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
Мой тоже отзывчивый.
Автор, поймите, если сотрудница ЗАХОЧЕТ влезть в ВАШУ семью она это сделает.
Вы знакомы с сотрудницей?
Автор, не парьтесь сейчас, отпустите этой случай с условием больше не подвозить. И Присматривайтесь, правильно написали, если захочет влезть в вашу семью - влезет. Но тут вопрос, уволит ли ее муж по вашему требованию, мой упертый, не уволил бы, разве что только явными доказательствами приперла к стенке, вроде видео, и то сомнительно. Насколько муж хороший специалист и востребован, может попробовать уговорить его поменять работу, но одним подвозить ограничиваться нельзя, она постоянно пытается приблизить его на свою территорию или влезть на вашу, поближе к нему.
Асталависта бэйби• 27 декабря 2016
спросите кратко в лоб - и зачем она тебе? мужики любят лаконичность. если Вы конечно решили узнавать правду до конца.
Мая твая не панимать• 27 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
да знаю я эти поездки!! Сама была в подобной роли. Директор решил меня с утреца подвозить, сам предложил, бывало, что ехал даже типа мимо моего дома, якобы случайно, то есть инициатива явно исходила от него. У него женщина с которой жил, детей не было, ну он мне просто прохода не давал. Так было пару месяцев, а потом пошла тяжелая артиллерия, ночные звонки, смс, и предложения. Я все время культурно отказывала. В итоге, его жена забеременела и устроила ему скандал, меня конечно же он уволил, по ее требованию, ни за что. Так что вы тоже повлияйте, так как если мужчина не хочет, то подвозить он никого не будет, и никогда. Оно ему надо???
Золотые слова!