ВсеЧетко• 26 июля 2013
30 недель беременности, вопрос внутри.
Может у кого такое было,вчера была у гениколога, все замечательно все хорошо.А сегодня почуствовало как ниже пупка не много втянулся животик была как маленькая ямачка,и и примерно через три минуы прошло.Может я себя накрутила и это нормально,может так бывает ?Девочки подскажите))))
Женщинас• 26 июля 2013
у каждого по-разному. но я думаю, что нужно обратится опять к врачу. срок немаленький уже.
Зина с магазина• 26 июля 2013
кто вам тут подскажет?и вы поверите?????????????????????
все жалобы только своему врачу!
Безберлоги.ру• 26 июля 2013
Может это тонус, живот твердел при этом? У меня сейчас 32 неделя уже начались ложные схватки!
ВсеЧетко
• 26 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Нет живот не твердел и не болит,чуствую себя как обычно.
alkvitchenko• 26 июля 2013
Да это просто малыш принял удобную для него позу,а потом передумал снова=)))НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ВСЕ ОК