Поводу скажите пожалуйста где скачать книгу полностью. Везде фрагмент на 80 страниц. Только online нашла целиком, но в метро читать неудобно.
mishka11111• 27 декабря 2016
качала на e-reading,но считаю зря потраченным временем-бредятина редкая
mishka11111• 03 января 2017
Ответ дляAloynka_
Да ну, тут суть важно уловить. Я знаю человека, который Булгакова считает идиотом)
Уловила суть,но на меня произвело тягостное впечатление,наверное я люблю более позитивную литературу)