sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_150
Аноним• 04 сентября 2012

Секс во время месячных. Что думаете?

Против ли вы такого? как к этому относиться ваш МЧ?  
Начну с себя. У нас "эти" дни  выпадают с отношений. Муж и я,противник занятий любовью при критических дн. А вот подруга моя,считает, что критические дни не означают критические ночи.
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
inneska-85• 04 сентября 2012
1
я тоже противник. когда плохо, живот болит, как-то вообще не до секса. да и мне все время кажеться, что можно инфекцию туда занести.

anonim_201
Наивная Хо• 04 сентября 2012
2
слушайте, я бы поняла вопрос , если бы вы были против,а муж - за...
вы же не с подругой сексом занимаетесь...
anonim_158
Аноним• 04 сентября 2012
3
То, что приемлемо и приятно для двоих - не есть извращением. Если у вашей подруги нет болевых ощущений и у ее МЧ нет предрасудков по этому поводу, то почему бы и нет. Ведь во время месячных у женщины гормоны наоборот ’играют’.
anonim_34
Аноним• 04 сентября 2012
4
Не могу сказать, что категорически против, но есть свои неудобства. Хотя считается,что в эти дни нежелательно заниматься сексом. Муж мой, не считает, что при мес. нельзя, и хочет меня всегда и ему все ровно.
anonim_143
Аноним• 04 сентября 2012
5
Зачем вам ответ других, если вы против? Или на вас это повлияет и вы перестанете обращать на это внимание????
anonim_92
Аноним• 04 сентября 2012
6
мы можем сексом заниматься и вовремя месячных, но только когда начинаются или заканчиваются (вообще когда совсем чуть-чуть идут)и с презиком, ну бывает и без..
anonim_104
Аноним• 04 сентября 2012
7
Все зависит от самочувствия женщины и отношения к такому сексу обоих партнеров. Если хочется - почему нельзя?
У нас бывает секс в такие дни, но уже на 3-4 день...
anonim_150
автор Аноним • 04 сентября 2012
8
Ответ дляБуЛя
слушайте, я бы поняла вопрос , если бы вы были против,а муж - за...
вы же не с подругой сексом занимаетесь...
а у на с ней спор на эту тему ,вот и интересно мнение большинства. При чем здесь секс с подругой?
anonim_73
Аноним-ка• 04 сентября 2012
9
Я против. Мне очень не комфортно

anonim_101
Аноним• 04 сентября 2012
10
Ответ дляАноним
То, что приемлемо и приятно для двоих - не есть извращением. Если у вашей подруги нет болевых ощущений и у ее МЧ нет предрасудков по этому поводу, то почему бы и нет. Ведь во время месячных у женщины гормоны наоборот ’играют’.
согласна
anonim_189
Аноним• 04 сентября 2012
11
Ужастно. На фиг надо, ублажать придурка мужа, котрый не жалеет жену?
anonim_201
Наивная Хо• 04 сентября 2012
12
Ответ дляАноним
а у на с ней спор на эту тему ,вот и интересно мнение большинства. При чем здесь секс с подругой?
так так бы и написали - с подругой поспорили, а то не пойми что узнать хочется , а главное - не ясно зачем...

для подруги - если секс во время менструации то в презике , для предотвращения попадания инфекции ...ну и танцы с саблями по застиланию кровати - мало прикольного, как и в душе - когда по ногам течет...т.е. - это эстетически малоприятно в большинстве своем...
anonim_34
Аноним• 04 сентября 2012
13
Ответ дляАноним
Ужастно. На фиг надо, ублажать придурка мужа, котрый не жалеет жену?
Удалено администрацией
anonim_189
Аноним• 04 сентября 2012
14
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Удалено администрацией
anonim_1
Аноним• 04 сентября 2012
15
Думаю, что реально от самого состояния Ж в эти дни. У меня например, так болит живот, что я вешаюсь...какой нафиг секас??? Да и мой муж не лезет с этим, так как это не гигиенично??? И вообще терпит и ждёт, даже на мое предложение о миньете, то не соглашается, типа а как же ты??? Так что каждому свое :)))
А с бывшим со своим занималась, приставал и не считал это проблемой
noavatar
Lusik 26• 04 сентября 2012
16
Ответ дляАноним
Ужастно. На фиг надо, ублажать придурка мужа, котрый не жалеет жену?
Ужастно то, что среди нас есть такие люди, которую пишут подобную хрень: про придурков-мужей и про отсутствие жалости. Уважаемая, думайте - прежде чем высказывать свое мнение.
anonim_34
Аноним• 04 сентября 2012
17
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
типа тебя, раз пишешь так о муже.
noavatar
inna_13• 04 сентября 2012
18
по молодости бывало :) А сейчас, только если последний день и то редко.
Муж меня понимает и поддерживает.
anonim_189
Аноним• 04 сентября 2012
19
Ответ дляАноним
типа тебя, раз пишешь так о муже.
Я не замужем.Еще молода слишком.

noavatar
Крошка Лу• 04 сентября 2012
20
Мне обычно в последние дни очень хочется. И обычно ночью последние 2 дня она не идут и мы занимаемся, очень классно
anonim_179
Аноним• 04 сентября 2012
21
считаю ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
anonim_104
Дон Пэдро• 04 сентября 2012
22
Мнение гинекологов на этот счёт: традиционный секс нежелателен, потому, что организм женщины очень уязвим в период менструации, можно что-нибудь ’заработать’. В остальном - выбор ’пациента’ и его партнёра.
anonim_132
Аноним• 04 сентября 2012
23
Ответ дляБуЛя
слушайте, я бы поняла вопрос , если бы вы были против,а муж - за...
вы же не с подругой сексом занимаетесь...
Согласна, глупый вопрос
anonim_166
Аноним• 04 сентября 2012
24
У нас если сильно хочет то да, но не в первые 2 дня точно.
anonim_15
Аноним• 04 сентября 2012
25
Ответ дляАноним
Мнение гинекологов на этот счёт: традиционный секс нежелателен, потому, что организм женщины очень уязвим в период менструации, можно что-нибудь ’заработать’. В остальном - выбор ’пациента’ и его партнёра.
Ну так и многие гинекологи против секса на первых неделях беременности. Нужно смотреть по своему состоянию здоровья, самочувствию, а не слушать всё, что говорят врачи.
anonim_56
Аноним• 04 сентября 2012
26
мы очень даже за!!!!, поддерживаю вашу подругу-хороший художник красок не боится, но не хочется ввязываться в спор...здесь опрос, если я не ошибаюсь, тут физиология, мне почему то очень хочется во время менструации, у кого то психи-нервы-слезы при ПМС у меня какое то странное желание секса, и до и при месячных, и как не странно, с кем вела половой образ жизни-все мужчины говорили одно и то же, что почему то особенно хотят секса именно в ’эти’ дни думаю от женщины многое зависит еще-не знаю....и при чем здесь придурок-муж?, муж-придурок в том случае, если вы оба хотите-а он брезгует...я вот вспомнила одноклассницу-она бедняжка ни в школу не ходила, потом и в институт в эти дни-от нее запах был жуткий, естественно мылась и т.д., она вообще чистюля была жуткая и вот такая проблема у нее была...в этом случае конечно какой мужчина захочет....и согласна, если двоим это нужно и в кайф-я только за!, если оба партнера против-зачем заморачиваться вам и с кем то о чем то спорить? каждому-свое
anonim_56
Аноним• 04 сентября 2012
27
Ответ дляАноним
Ужастно. На фиг надо, ублажать придурка мужа, котрый не жалеет жену?
ну если жена-бревно, то конечно ее нужно жалеть и любовницу иметь ему не грех
noavatar
izu• 04 сентября 2012
28
Первый день нет, состояние ...не до интимаА потом не откажешь, а то догонит и згвалтуе
noavatar
inna_13• 04 сентября 2012
29
Ответ дляizu
Первый день нет, состояние ...не до интимаА потом не откажешь, а то догонит и згвалтуе
:) серьезный парень :)))
anonim_189
Аноним• 04 сентября 2012
30
Ответ дляАноним
ну если жена-бревно, то конечно ее нужно жалеть и любовницу иметь ему не грех
У хороших мужчин, жен бревен не бывает
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff