ДваДваВосемь• 28 декабря 2016

А покажите свою...

Девочки, хочу себе сделать подарок, купить сумку кожаную. Посоветуйте, где можно купить, не дорого и сердито. Нравится сумки шоппер, они еще в моде? А какую вы носите?
Кыся-брыся• 28 декабря 2016
буду заказывать - но не покажу , а то еще себе такую захотите

Вообще не факт• 28 декабря 2016
хочу такую
автор ДваДваВосемь • 28 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
А где вы заказываете, можно и мне там посмотреть?
Кыся-брыся• 28 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
хочу такую
цвет
ПоЗиТиВнАя• 28 декабря 2016
Удалено администрацией...
mamaemmi• 28 декабря 2016
И я сумку хочу, подпишусь :)
Кыся-брыся• 28 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь
еще забанят за ссылку
Оцененная• 28 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Я покупала у нее кроссбоди. Качество кожи очень посредственное. Ремешок пришлось менять через месяц
natali435321• 28 декабря 2016
Alba soboni, покупала в СП с сайта

Нашли в капусте• 28 декабря 2016
мне Виф сумки нравятся, качество потрясающее
Кыся-брыся• 28 декабря 2016
вот смотрю
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-712013.htm...
автор ДваДваВосемь • 28 декабря 2016
Я могу показать какая мне нравится, но фото продавца с кидстаффа, наверно нельзя выставлять?
ПоЗиТиВнАя• 28 декабря 2016
Ответ дляОцененная
Видно еще от модели зависит. Я покупала у нее три сумки, в том числе крос боди, на ней самая мягкая кожа и плюс цвет пудра, затерся немного, но думаю это потому, что цвет нежный очень, а две остальных сумки очень крутые, я довольна..в магазинах они на порядок дороже
Оцененная• 28 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В магазинах они другие по моему.
У меня коричневая - очень перетянутая кожа. Хочу теперь более качественную )
Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
+++ покупаю давно у нее, и мне несколько купила,и дочке, и мужу,и маме
Я_поехала• 28 декабря 2016
Девочки, а такие никто не покупал? https://www.kidstaff.com.ua/store-borse-vera-pelle...
ПоЗиТиВнАя• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
Так я такие и покупаю, только у продавца ссылку на которого дала выше
Я_поехала• 28 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, я сначала спросила, а потом разобралась. Спасибо)