Тектоническая расческа.• 28 декабря 2016
Как жить с человеком, которого не любишь?
Поделитесь советами. Я задыхаюсь. У меня уже сердце болит.
Я больше не люблю мужа.
Он меня старше. Мне стало невыносимо с ним. Как не обращать внимания и просто жить?
Я больше не люблю мужа.
Пацаааааааан• 28 декабря 2016
Придумать себе сильную мотивацию, которая вам поможет ’просто жить’. Или начать жить отдельно.
Хитрушка-чекушка• 28 декабря 2016
Варианты ответов на вопрос ’как’: молча, счастливо, несчастливо, весело, комфортно, познавательно, удобно, скучно.
Выступаю Я.• 28 декабря 2016
У меня муж даже чуть моложе, а я тоже задыхаюсь((( Как в клетке и вырваться не могу(((
Автор, дети есть? Если есть, то просто сочувствую Вам, а если нет - улыбнитесь и уходите..и будет Вам счастье. Я, к сожалению, уже не смогу уйти(((
Форс мажор• 28 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Почему?
Хотя...я тоже (
Выступаю Я.• 28 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Почему?
Хотя...я тоже (
У нас ребенок((( 4,5года.
Если нет детей - уходите!!! Какие бы другие причины не держали..уходите...Поверьте мне, дальше только хуже(((
Выступаю Я.• 28 декабря 2016
Читаю вас, девочки, и слезы бегут((( Так жаль, что глупо так потратили свою жизнь((( Да, детки, это наше счастье, но...этого так мало! Жизнь такая короткая..а мы так поздно поняли, что ошиблись..
Дерево береза• 28 декабря 2016
Ппц...И я не могу уйти от мужа. Муж старше на 19 лет
когда познакомились ему было 38 лет. Прошло 8 лет и вот я поняла, что ошиблась.... Все чаще думаю,что не люблю. Несовпадение интересов и ужасная ревность с его стороны меня просто убивают уже
но зато у меня есть две очаровательные дочурки 4 лет и 9 мес
ради них и живу)))))
Выступаю Я.• 28 декабря 2016
Ответ дляДерево береза
ради них и живу)))))
Я тоже живу дочкой))) Это вся моя жизнь))) И наверно, смирилась бы уже, что так все...но тут появился ОН из прошлого..и это перевернуло всю мою жизнь((((( Я не смирилась, я рыдаю от бессилия что-либо изменить((( А так хочется ЖИТЬ!!!
Мужик-Соведчик• 28 декабря 2016
что может сделать девушка из ничего:
- салатик
- прическу
- проблему
- салатик
- прическу
- проблему