Играюся• 29 декабря 2016

Тренеры и диетологи ХЕЛП!

Худею с июля, 9 декабря был вес 86 кг, - 19 кг. Потом через две недели взвесилась вес стал - 0. Расстроилась очень, знакомый тренер проверила питание, сказала что малой ем по калорийности и по жиру, сказала поднять до 1500, у меня было 1000-1200, сделано. неделю питалась по этой новой схеме, контролировала БЖУ, укладывалась, до нормы жира на мой вес дотянула (раньше ела меньше), всю неделю занималась степ + упражнения. Ходила, старалась не менее часа в день. Сегодня взвесилась +1, сказать что я расстроена = ничего не сказать. Я худею медленно, 3-4 кг в месяц примерно, но блин худела, а сейчас и нагрузки и рекомендации и такой результат. Помогите, что делать? руки опускаются((
ЧукИГеки• 29 декабря 2016
Я уже по себе заметила, да и читала много. Если осталось сбросить 4-5кг, вес останавливается. Либо начинает прыгать +-1кг.

Остановщица• 29 декабря 2016
Я думаю, вам надо перепесать план тренировок. Ваш организм уже адаптировался к определенной нагрузке. Нагрузку сейчас можно не увеличивать, а изменить её направленность.
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
Осталось минимум 20
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
А питание? оставить 1500? я боюсь, может вернуться к прошлому контакту?
автор Играюся • 29 декабря 2016
Сейчас 86 кг, было 105.
автор Играюся • 29 декабря 2016
вернее было 86, сегодня показало 87((
Кучерявочка• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Осталось минимум 20
А какой у вас рост? Сейчас 67, и ещё надо 20 сбросить?
вре_Динка• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Сейчас 86 кг, было 105.
когда я с 60 кг худела у меня было 1200
вре_Динка• 29 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
87, а не 67

Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Осталось минимум 20
У меня тоже было плато. Во-первых, следите не только за весом, но и за объемами. Далее - хорошо уходит вес на кардио. Бег трусцой на небольшой скорости, по 30-40 минут в день, для начала. У меня было на сбросе веса - 20 минут кардио до силовой, 30 минут после. И дни просто кардио по 40-60 минут.
Ленусь• 29 декабря 2016
У вас просто плато, не отчаивайтесь и главное не сорвитесь, отвес появится обязательно, это нормально, так бывает!
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Сейчас 86 кг, было 105.
Вы - большая молодец! Умница, что взялись за себя!
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
164 рост, вес 87. хотела 65 кг весить...
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
когда я с 60 кг худела у меня было 1200
чем меньше вес. тем меньше калорийность, насколько я знаю...
вре_Динка• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
ну да.. я потому вам и пишу, что у меня было при весе 60 1200
а вы при весе 86 хотите столько брать... мне кажется что нужно вам больше все таки каллорий
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Слежу. каждую неделю замеряю, разве что кардио тренировки, но бег не получится, вообще не все упражнения могу делать (прыжки и подобное) т.к на живу на высоком этаже. соседей снизу жалко)) Спасибо за совет, тренировки попробую изменить.
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Хотите - будете!

Только не опускайте руки. Воды достаточно пьете?
Пропейте месячным курсом Нефрофит.
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ дляЛенусь
Спасибо! очень жду...
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Идите в ближайший зал, где есть кардиотренажеры.

автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
ну вот она неделя с калорийностью 1200-1400, сложно было наесть, т.к привыкла есть по 150-200 грамм за прием, ем 4 раза в день + перекусы. Боязно, тут этот кг с таким потом теряется(
Аноли_и• 29 декабря 2016
Я ни тренер и ни диетолог) но самостоятельно сбросила 16 кг за полгода Скажу вам так,бывают моменты стояния веса.. надо сделать небольшой перерыв или поменять питание,как вам посоветовал тренер,увеличить каллории. Потом вернуть обратно. И еще. Вы же в курсе что жир легче мышц. Вот вам и плюс 1 кг. А обьемы меньше. Главное не останавливайтесь!. Я заметила такую штуку,что результаты похудения или набора веса проявляются недели через две. У меня так всегда) поэтому думаю что через 2 недели Вы увидете реальный прогресс. Удачи!
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Хотите - будете!

Пропейте месячным курсом Нефрофит.
Очень надеюсь) воды пью ну литра 2 точно. надо погуглить препарат
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
А что с силовыми? Вы дома занимаетесь? И омега жиры пьёте?
вре_Динка• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
ну, если вам комфортны те каллории - то дерзайте...
но вы же знаете, что с понижением веса нужно понижать каллории...
если с 1400 у вас есть када понижать, а с 1000?
вы же как только закончите похудение свое, начнете норм. питаться - все обратно полезет
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Это травяной сбор, в любой аптеке есть. Но он в целом полезен. Вы не просто худеете - у Вас организм перестраивается.
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ дляАноли_и
Спасибо, очень хотелось бы, обьемы на месте, к сожалению... если б хотя б тут были изменения, я бы так не паниковала.....
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Силовых нет, дома, в зал стыдно еще... Не пью, кушаю грецкие орехи в творогом, 10-20 грамм в день.
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
Нормально питаться - это питаться правильно в рамках установленного калоража. Если Автор в адеквате, то булок и картошки на сале на 2700 калорий в день, у нее уже не будет.
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
Да, как то я об этом не задумывалась, действительно, а сколько я потом есть буду , если сейчас чуть больше тысячи. спасибо вам
автор Играюся • 29 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
поняла, посмотрю его, спасибо.