На-перекуре• 29 декабря 2016
А вы поздравляете с НГ обслуживающий персонал?
дарите к НГ какие либо подарки или может деньгами уборщице,няне,маникюрше и т.д ?
А Я Самая Самая• 29 декабря 2016
Чаевые сверху в сфере услуг и обслуживания. Домой посторонних не зову.
На-перекуре
• 29 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня вопрос именно по тем,кто вхож в дом
Вумна вутка• 29 декабря 2016
Конечно, поздравляем. Шампанское,конфеты и конвертик с небольшой суммой
Цыбулька• 29 декабря 2016
Не поздравляю, т.к. со всеми рабочие отношения, никаких личных разговоров и т.п.
ТыЧиНеТЫ• 29 декабря 2016
Раньше давала премии и конфеты, сейчас по финансовым обстоятельствам, дарю только по коробочке конфет.