Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Сумка с непогодой• 03 января 2017
Ответ дляШунечка
Привет! Это фото прям про нас..... за ночь кошка елку разбирает практически полностью.....
Зато каждый день - как 31 декабря. Встаешь с утра, заново наряжаешь ёлку - вот и предновогоднее настроение)
Ответ дляПеченюшка
Девочки, я с вами солдат и переживаю за Катюшу! А прошлых темах Кривой Хагис, неугомонная. Полюбила Вас очень. Не заходила сюда, так как случилась беда в семье. В Новый год узнала, что есть любовница у мужа. Очень тяжело, поддержите умнички наши, пожалуйста! Вы лучшие!
Доброе утро! Желаю Вам мудрости и сил пройти через это. Пусть Новый год принесет Вам только хорошее. Год был непростым, пусть в старом году останется все плохое, а впереди Вас ожидает счастье, радость и удача! И помните, что от нервов все болезни. Как бы ни было тяжело, не давайте грустным мыслям овладевать Вами. Если будет очень трудно - изматывайте себя в буквальном смысле физически: упражнения, бег, тренажерный зал или то, на то найдете возможность.
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Ответ дляBirist
Аминь.
Сумка с непогодой• 03 января 2017
Ответ дляhabba
У Катюши дела неплохо, настроение боевое!!!
Слава Богу! Спасибо за хорошие новости)
Сумка с непогодой• 03 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
marydgayne• 03 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Вжух?

классный котейка)) Доброе утро, девчонки!!! Всем хорошего настроения. Ждем с нетерпением новостей от Катюши
Печенюшка• 03 января 2017
Ответ дляhabba
Очень Вам сочувствую....Скажу банальное - это к лучшему. Новый Год период очищения. У всех моих знакомых что-то да случилось под НГ. Чтобы случилось новое, хорошее, надо разрушить старое. Это как ребёнок. Рожаешь его в муках и боли, зато потом такое счастье! Вы прекрасный человек и всё у Вас будет. Надо только чуток подождать. Всё к лучшему и даже плохое.

Спасибо огромное!
Печенюшка• 03 января 2017
Ответ дляBirist
и вам спасибо большое! Всего самого доброго и светлого в Новом году!
Печенюшка• 03 января 2017
Ответ дляhabba
Отличные новости!!
Ответ дляhabba
Амінь
Посудомойка• 03 января 2017
Девочки,не заходила в нет пару дней,что случилось?Где тема про Катю?Вот нашла эту тему но ничего не поняла((Отпишитесь ,плиз,что к чему и почему мы не в топе((?спасибо!
Ответ дляПосудомойка
Темы закрыты. Решение авторов. Мы теперь тут обитаем. Топ не важен. Все наши нас находят
Ответ дляBirist
Аминь
Ответ дляfirefly10
Вчера случайно, увидела в теме слово белки, и поняла ;) Не успеваю читать, дети
Главное, Катя жива! Слава Богу! Молитву почитала и побежала дальше ;)
Я очень рада вас видеть!!!
Очень рада Вас видеть
Видела Вашу темку с фотоотчетом
Как я рада, что чудеса сбываются
Видела Вашу темку с фотоотчетом
Как я рада, что чудеса сбываются
Ответ дляПеченюшка
Обнимаю вас сильно-сильно! Желаю женской мудрости! А позже придет понимание, что все к лушему ( знаю,звучит, как бред). У меня был тоже очень-очень тяжелый финиш в 2016. Это просто надо пережить. На это нужно время. Мы тут. Рядом.
Всех его сил проверка,
сердца его проверка,
чести его проверка,-
жестока, тяжка, грозна,
у каждого человека
бывает своя война.
С болезнью, с душевной болью,
с наотмашь бьющей судьбою,
с предавшей его любовью
вступает он в смертный бой.
Беды как танки ломятся,
обиды рубят сплеча,
идут в атаки бессонницы,
ночи его топча.
Золой глаза запорошены,
не видит он ничего,
а люди:’Ну, что хорошего?’-
спрашивают его.
А люди-добрые, умные
(господи им прости) -
спрашивают, как думает
лето он провести?
Ах, лето моё нескончаемое,
липки худенькие мои,
городские мои, отчаянные,
героические соловьи...
Безрадостных дней круженье,
предгрозовая тишина.
На осадное положенье
душа переведена.
Только б в сотый раз умирая,
задыхаясь в блокадном кольце,
не забыть-
Девятое мая
бывает где-то в конце.
Всех его сил проверка,
сердца его проверка,
чести его проверка,-
жестока, тяжка, грозна,
у каждого человека
бывает своя война.
С болезнью, с душевной болью,
с наотмашь бьющей судьбою,
с предавшей его любовью
вступает он в смертный бой.
Беды как танки ломятся,
обиды рубят сплеча,
идут в атаки бессонницы,
ночи его топча.
Золой глаза запорошены,
не видит он ничего,
а люди:’Ну, что хорошего?’-
спрашивают его.
А люди-добрые, умные
(господи им прости) -
спрашивают, как думает
лето он провести?
Ах, лето моё нескончаемое,
липки худенькие мои,
городские мои, отчаянные,
героические соловьи...
Безрадостных дней круженье,
предгрозовая тишина.
На осадное положенье
душа переведена.
Только б в сотый раз умирая,
задыхаясь в блокадном кольце,
не забыть-
Девятое мая
бывает где-то в конце.