Герцогиня• 04 сентября 2012
Бонприкс. Вообще запуталась
Добрый день. Девочки, кто заказывал с Бонприкса? Помогите разобраться.
Заказала маме джинсы. 28 августа пришло письмо, что посылку отправили. Но! Увидела весьма странную вещь. Отправили совсем не на мамин адрес и имя, а на кого-то левого (не знаю такие ни ФИО ни адрес). Единственное, что совпадает - это индекс почтового отделения. По номеру посылки, который на сайте в статусе заказа пишется - ничего не отследить ( ни на сайте Укрпочты, ни девочки не могут с почты его найти).
Что это такое? Как такое понимать?
Я тоже недавно заказывала БП, пришло мне СМС, что посылка выслана... я 100 раз пыталась на сайте отследить, не было такого номера!!!! Оказалось, они выслали ( даже не предупредив) какой-то ТК - Мист-Экспресс называется! Так мне через 2 месяца привез курьер посылку! Может и Вам этой ТК выслали? Зайдите в свой профиль- статус заказа-отследить посылку, и автоматом Вас перебросит на сайт того перевозчика, которым они отправили!
Герцогиня
• 04 сентября 2012
Ответ дляpro100elena
Они сейчас пользуются услугами мист экспресс,домой вам доставят.
Это во всех случаях? Заказ оформляла на мамby адрес. А они сейчас уехали на 2 недели на отдых. На почте бы без проблем получила, а как теперь быть?