Партизанка• 30 декабря 2016
technobox.net.ua хто тут покупал тел?
Добрый день! Хто покупал здесь телефон, ,хочу купить телефон, цена класная, но наложкой не отправляют. У них есть магазин по адресу:г. Днепропетровск, ул. Титова, 36 (ТРК "Apollo")
Время работы : с 09:00 до 21:00 Email:
technobox.sale@gmail.com Телефон: +38(099)700-80-66 Телефон: +38(068)972-70-20.
Ищу реальных покупателей этого магазина.
Благодарю за любую информацию.
Время работы : с 09:00 до 21:00 Email:
Благодарю за любую информацию.
Добрый день!
Я сделала заказ 29 декабря, оплатила товар(телефон) и товар не получила. Скорее всего товар даже никто не отправлял. Связаться по указанны контактным номерам сейчас нет возможности и сайт не работает.
Подскажите, кто-то еще заказывал на этом сайте или совершал покупки у них в магазине в Днепре и не получил товар или только мне так повезло?