Ленне-Рейма• 30 декабря 2016

Парфюмерия на кидстаффе

Подскажите пожалуйста,реально ли на кидстаффе купить оригинальный парфюм(без разницы, новый или б.у). Очень понравился Lancome la nuit tresor,но в Летуаль цена кусается,а здесь видела несколько вариантов
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2016
Купите на парфюмс.юа! Оригиналы и дешевле.чем в броке и лету

Анонимчик• 30 декабря 2016
я не знаю..сколько он в Украине стоит..но вот тут беру себе (и для компашки) https://www.notino.at/lancome/la-nuit-tresor-eau-d...
Стильная штучка• 30 декабря 2016
Я на мейкапе брала Пенхалигонс и Мансеру, все оригинальное
Тут у девочек брала Лалик и ещё что-то, не помню уже, тоже все ок
Хитрушка-чекушка• 30 декабря 2016
Я на Парфумс купила
автор Ленне-Рейма • 30 декабря 2016
На парфумс долго ждать(Да и дорогова-то для меня((((((Бюджет 1000 грн.Наверное за такую цену и б.у не купишь в оригинале ((((
автор Ленне-Рейма • 30 декабря 2016
Вернее ДО 1000 грн
Не стесняюсь• 30 декабря 2016
а вам Nina Ricci не нравится?мне подарили,покупались в Л´Этуаль,я бы отдала дешевле чем по скидкам в Л´Этуаль
Грушки-яблочки• 30 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Покупала там армани идол (запах изменился через месяцев 7) и ДГ мужской (та же ситуация, только через 4 месяца).... Теперь там не беру( То что бралось на том же мейкапе и аромат.киев.юа, лету не испортилось (храниться все в одном месте, в темном шкафу).
Грушки-яблочки• 30 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
А какую предлагаете?

Не стесняюсь• 30 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
А какую предлагаете?
красное яблоко,мне свекровь подарила на НГ,блала в Л´Этуаль 80 мл(не распечатывала),у меня просто есть только начатый флакон и запах мне надоел...
Грушки-яблочки• 30 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ясно. Жаль что яблоко(
Не стесняюсь• 30 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Ясно. Жаль что яблоко(
мне тоже жаль,что яблоко
Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45• 31 декабря 2016
Удалено администрацией...