Работать надо• 30 декабря 2016

Девочки,где выгоднее купить красную рыбу на засолку? Может нынче где-то акции?

Так захотелось рыбки...Порционно в магазине цены-космос. Хочу засолить. Может кто покупал где-то на днях по акции или "хорошей цене". Сдайте точки-буду признательна!
Всех с Наступающим Новым Годом!
Пусть у нас с Вами все будет хорошо! ))
Повелительница лампочек• 30 декабря 2016
Так вы все равно не успеете засолить, ее минимум 24 часа солить надо, а лучше 36.
Скользкая• 30 декабря 2016
покупали в Терминале Мега Маркет - красивые куски , по 180 гр - акционная цена 90 грн.
Не гоню• 31 декабря 2016
179,99 в Ашане тушка головой, 199,99 без головы.
Показушница• 31 декабря 2016
Город какой?
Если Киев - на Столичном рынке.
Вумна вутка• 31 декабря 2016
купила в Ашане - уже засолена - форель- кусок 300 гр - 135 грн