черная мамба• 01 января 2017
Мезотерапия дома. Кто делает? прошу отзывы .
Мексиканочка• 01 января 2017
Вы сами себя колоть хотите?
Или интересует, может ли к вам мастер прийти, а не вам идти в салон?
черная мамба
• 01 января 2017
Ответ дляДоставучая
Я делаю. Что Вас интересует.
чем вы сначала обрабатываете лицо?
затем на носите гилуаронку и катаете?
и потмо маску успокаювающую?
раскажите по этапно пожалуйста
у вас етсь результат?
затем на носите гилуаронку и катаете?
и потмо маску успокаювающую?
раскажите по этапно пожалуйста
у вас етсь результат?
Доставучая• 01 января 2017
Да, результат есть, мне очень нравится. Кожа хорошо подтягивается. Мне 51 год, если что, поэтому эффект очень заметен.
Как делаю - умываюсь, очищаю лицо хлогексидином (протираю ватным диском). Раньше использовала гиалуронку, коллаген и разные сыворотки. Не понравилось, да и цены кусаются. Сейчас покупаю витамины в аптеке в ампулах. от прям сейчас колю витамин С. Вскрываю ампулу, наношу на небольшой участок кожи - шея, подбородок, вокруг глаз, лоб и т.д. и поочередно, пока влажный катаю ролик в 4 направлениях по 10 движений, потом снова смазываю витамином. Так все лицо. После процедуры наношу витамин Е, он жирный и ложусь спать. Курс - 10 процедур через день. Повторяю примерно раз в 3 месяца. Витамины можно менять, или все время аскорбинкой.
черная мамба
• 01 января 2017
Ответ дляДоставучая
Спасибо вам огромное!
на след день есть какие то покраснения ни лице или незаметно ничего? или это индивидуально все?
Доставучая• 01 января 2017
Ответ длячерная мамба
Спасибо вам огромное!
это индивидуально,обычно ничего не заметно. Но есть небольшое пощипывание, если наносить что-то раздражающее, т.е. небольшие ранки остаются, но их практически не видно.
черная мамба
• 01 января 2017
Ответ дляДоставучая

очень вас благодарю.
Ответ дляДоставучая
А иглы у Вас какой длины и сколько? Спасибо.
ЛюбимаЯНЬ• 11 января 2017
Ответ дляДоставучая
класс
а какой длины иглы?