Малая еще та• 02 января 2017
Кто был на ВДНХ ? Как там?
Мы не из Киева, хотим приехать на ВДНХ. Как там,может дадите советы, куда идти стоит,а что потраченные деньги. Есть ребенок 5 лет.
А я на шпагате• 02 января 2017
Проще тему создать, чем использовать поиск?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/вднх
Дежурняшная• 02 января 2017
Мыт были в прошлом году . Неоправданно дорого. Толпа народу и проблемы с туалетами в помещениях. Туалет там есть , а вот воды нет! Вход тогда был 350 за человека включая Санту, но паровоз был отельной платный. Если честно, то за 1000 грн и толпу народу я бы больше не платила. Стоянка , кстати, тоже платная 20 грн была вроде .
Яичница с беконом• 03 января 2017
Очереди громадные купить билеты. Очереди попасть куда-то. Людей толпы...жесть. Были вчера...