Screenshifango• 03 января 2017

Кто там хотел на черный нал в расчетах переходить? Устанавливаются новые лимиты

http://www.unn.com.ua/uk/news/1632641-vidzavtra-nb...

Наликом только до 50 тысяч гривен расчет) Остальное - вне закона. Привет от НБУ))

Національний банк України анонсує зниження з 4 січня 2017 року граничної суми розрахунків готівкою за участю фізичних осіб зі 150 тис. грн до 50 тис. грн. Про це УНН повідомили у прес-службі Нацбанку.

У відомстві зазначили, що встановлення граничної суми розрахунків готівкою на рівні 50 тис. грн не завдасть незручностей громадянам та не зачіпатиме щоденних покупок населення, оскільки стосуватимуться лише великих придбань (нерухомості, коштовностей, транспортних засобів, предметів мистецтва, хутра, дорогих годинників, подорожей тощо).
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Прям 2000$ и поездка в Турцию стали сумашедшими деньгами
Нищета, это именно нищета! Вы все правильно сказали!!
автор Screenshifango • 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ну это же вас волнует, кто там и за что заплатит. Не меня же.
вы живете на необитаемом острове, и конечно же, не пользуетесь ни товарами, ни услугами))) Ок, принято)
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Чего это вдруг вы решили перейти с общего на мою личность? Это не меня волнует ваш диван.
Брюльтик• 03 января 2017
Ответ дляScreenshifango
У меня всё выбрано правильно) С чего вы взяли, что я говорю о себе как о предпринимателе, а не о сфере в общем?
А как можно говорить о сфере в общем? Для каждого предпринимательского вида деятельности просчитывается система налогообложения отдельно. Не всем выгодно быть на едином налоге.
автор Screenshifango • 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Да ей вообще никак не выгодно. И при любом раскладе у нее остается годовая прибыль в размере одной копейки. Она выше писала об этом.
Брюльтик• 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Да ей не это надо. Хочет повозмущаться. Чем и занята.
Уже поняла.
автор Screenshifango • 03 января 2017
Ответ дляБрюльтик
До последних событий было выгодно очень многим)
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Есть такие тролли. Они просто есть, и все. Ходят и создают свои тролльные темы.
Но мы их давно уже знаем и видим.
мадамГрицацуева• 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
А мне все равно. У меня чистая налогооблагаемая зарплата. В отличие от вас и ваших мастиров.
Где ж это вы ’ моих мастеров ’ увидели? )) косметический салон привели в пример вы, а не я. Я только объяснила вам абсурдность того, что вы предлагаете.
Мало того, вам ОЧЕНЬ не все равно, раз вы на только жажлете, чтобы бизнес начали штрафовать. Думаю, что-то личное. У кумы, небось, бизнес, а ее так и не оштрафовали до сих пор?)) Ну исправьте положение, стуканите на нее в налоговую
автор Screenshifango • 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Но мы их давно уже знаем и видим.
Если троллинг - это выдача ссылок на постановления НБУ, то ок, пусть я буду троллем) Зеленым и в пупырышку.
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Так вы сами эту коррупцию и разводите, укрывая свои и своего мастера обороты.
Такие вот двойные стандарты.
так вы небось и у бабушки на рынке чек требуете после покупки пучка зелени? мне вот пофиг платит кто то налоги или нет, мне от государства ничего не надо , ни субсидий ни ’бесплатной’ медицины и образования, я за все услуги плачу и мне пофиг платятся с этого налоги или нет, свою зарплату я получаю в уе и на кошелек вебмани, декларировать ничего не собираюсь
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Не штрафовать. А брать под контроль. Те самые скрытые доходы, борьбу против которых вы называете однозначно и категорично коррупцией.
Видимо, все остальное вас устраивает.
мадамГрицацуева• 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Так а как же им не существовать, если вы и те, кто с вами, так о них переживают. И вас всех немало. И субсидии вам тоже обязательно нужны, при все при этом.
Что?? Я переживаю о нелегалах? Я, человек, имеющий свой бизнес, сижу на субсидии? О чем вы вообще говорите.
Тут кто-то упоминал фильм ’ тупой и еще тупее’, тоже начинаю его вспоминать все чаще.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Но мы их давно уже знаем и видим.
Почему трольные? Я тоже не в восторге от нововведеней , и да я не хочу отчитываться о своих покупках , и хочу возить деньги в чемоданах , кому какое дело ?
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Троллинг это, в том числе, и пустые истерики, с показушной подменой личных расчетов общечеловеческими ценностями.
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так а что вы тогда отвоевываете в этой теме? Тоже свой новый диван?
неДодекаэдр• 03 января 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Недвижимость оценивали в 149 тыс. и получали валюту налом. В 49 тыс. оценить квартиру - это уже будет как-то не очень. Но это нормальная общемировая практика на самом деле.
Только идиоты оцениваются недвижимость так при покупке,
.т.к при расторжении сделки покупателю вернут ровно ту сумму, что указывалась в договоре.
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Фу, девушка очень конструктивно вела диалог, но вас же конструктив не устраивает, все должны нечленораздельно выть и жалеть ваш диван?
Фу-фу-фу такой быть.
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Не о чем, а о ком!!!
О том, кто открывает такие темы и подогревает градус истеричности.
мадамГрицацуева• 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Видимо, все остальное вас устраивает.
Какой-то поток сознания. Что брать под контроль? Я ж вроде все уже по полочкам разложила. Вы разницу между валовым и чистым доходом улавливаете?
автор Screenshifango • 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
истерику я наблюдаю у тех, кто аж слюной брызжет - так хочет посадить всех на ЗП в 3200 и обложить налогами по самые помидоры.
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Возите. Никому до этого дела нет, пока вы их возите.
А вот в момент совершения сделки она попадает под определенные правила и обязанности. Определенные государством.
Это, кстати, в любой стране мира такое устройство расчетов.
автор Screenshifango • 03 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Фу-фу-фу такой быть.
Отколе попытки обвинить оппонента в нечестном ведении бизнеса у нас зовутся конструктивным диалогом?
мадамГрицацуева• 03 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Не о чем, а о ком!!!
О, наконец-то до меня, дошло, что делает тут в теме вся ваша бригада.
Переживает за ’ градус истеричности’. Чтоб, не дай Боже, не поднялся. А почему? Чего боитесь?
Причём, сдается мне, не бесплатно вы тут за этот самый градус переживаете, ой не бесплатно, шоколадные наши.
Кошка Мурка• 03 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Фу-фу-фу такой быть.
Спасибо Вам за поддержку. Она меня каждый раз пытается как-то уколоть, в каждой своей теме. Пока не скатывается до откровенных переходов на личности.
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляScreenshifango
А кого обвиняли? Если вы боитесь открыто купить диван, то живете явно не по средствам, а значит это не обвинения, а просто констатация.
автор Screenshifango • 03 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я ничего не боюсь, поэтому пишу без анонима) А чего боитесь вы - покажет время))
tuman-no• 03 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Так ведь и я ничего не боюсь, я сегодня вообще в непривычном амплуа, на ’шоколадной стороне’, а обычно-то я ’пропутинский тролль’))
автор Screenshifango • 03 января 2017
Ответ дляtuman-no
Мне ваш ник совершенно ни о чем не говорит, но вести диалог с открытым аккаунтом гораздо приятнее, чем с анончиком. Нет смысла становиться ни на чью сторону. Есть просто обсуждение текущей ситуации - так как есть определенное действие и будут его последствия. Которые так или иначе коснутся нас всех, вне зависимости от политической окраски, вероисповедания и цвета волос))