Нетутешня• 27 июля 2013
Девочки, продайте пожалуйста, телефон
не дорогой,без наворотов,но желательно цветной.У сына украли,нужен для школы.Может у кого валяется,кому не жалко за не очень большую сумму продать,а то на покупку телефона сейчас аж никак не рассчитывали.Спасиба всем откликнувшимся
Без комплексов• 27 июля 2013
Ответ дляНепогодка
За 260 грн. уже можно купить новый.
не покупайте б/у
Нетутешня
• 27 июля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо за дешевизну
Нетутешня
• 27 июля 2013
Ответ дляНепогодка
За 260 грн. уже можно купить новый.
да он их то теряет,то ломает,поэтому и не хочу новый или дорогой
Нетутешня
• 27 июля 2013
Ответ дляanuanu
Старые телефоны, тем более купленные с рук, могут здорово глючить или заглючить со временем. Есть опыт на своих телефонах.
Дома лежит целая куча телефонов, кот использовались с 2004 года и позднее. Если интересует - пишите в личку.
глючные?
Нетутешня
• 27 июля 2013
Ответ дляKatia2009
Есть Nokia 5530 XpressMusic, пользовалась больше года. Отдам дешево, так как муж подарил Galaxy.
На сколько дёшево?
Рогнеда Карповна• 27 июля 2013
Ответ дляНепогодка
За 260 грн. уже можно купить новый.
дешевле намного. от 180 цветные
Нетутешня
• 27 июля 2013
Ответ дляanuanu
Вы же сами просите с чужих рук и подешевле. Я просто предупреждаю о возможных последствиях, так что не язвите.
Извините,и не думала язвить