Пенять на зеркало• 04 января 2017

Иждевенки, рабочие лошади, тягловая сила, паразитки... в продолжение

Меня лично не волнует судьба и жизнь неработающих женщин, ну нашли они свое жирное место и, как говорится, в добрый час
Но!
От себя могу сказать что я бы не хотела такой жизни. Объясню почему.
Да, мне не хочется прожить жизнь, занимаясь потреблением, у меня внутри нет черной дыры, которую надо наполнять,и да, я считаю, что дети прекрасно вырастут с работающими родителями.
Мне лично хочется созидания, хочется самореализации, получать удовольствие от работы, от своих занятий, а когда за них платят это такой кайф... Ни одна покупка дорогих духов не сравнится с этим ощущением. И когда ты получаешь с каждым разом больше, и ты востребован... Да, я не хочу провести жизнь, словно скотинка, мне никакой радости от бесконечных покупок нет.
А готовить-стирать-убирать (вместо работы быть домохозяйкой), так это ваще тупо и бессмысленно, если только не твоя работа (уборщица, садовник и т.д.).
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляЧаюри
Я сижу дома и не умираю со скуки - на булавки подрабатываю прокачкой персонажей мморпг и продажей игровой валюты. Читаю огромное количество литературы. Также у меня много хобби - вышивка картин\бисероплетение\трайбл\коллекционирование кукол. Умирать со скуки некогда.
Ввы же по другой причине сидите дома, а не потому что хобби.Не было бы этой причины-и не сидели бы.

Айболитная• 04 января 2017
Ответ дляКнопус
Ой не могу. Вы работаете на дядю ,а чужие люди Вам и семье жрать готовят. Да не поверю ,вы несёте что то не то. А ещё хотелось бы узнать к какому виду вы себя относите ломовая лошадь или ленивая паразитка ?
мне показалось в страпосте, что автор и знать не знает, что есть стиралки и посудомойки, иначе зачем она пишет, что домохозяйки стирают и убирают? А потом опа, и у нее уже и наемные работники есть и стиралка. А для женщины , которая может позволить не работать, это наверное недоступная роскошь
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляЗубачистка
но согласитесь, такое тоже долго не продолжается, не верю я что так женщина может прожить 10,15,20 лет. это год-два, потом ей самой надоедает, она выходит на работу, или не дай Бог муж бросает и он все равно выходит на работу. долго сидят дома как раз не зачуханные домохозяйки, а жены состоятельных мужчин, которые не живут на детские.
да какой работе она нужна после стольких лет регресса? только на низкооплачиваемой механической, и т ненадолго.
РозаФиалковна• 04 января 2017
хм... копирайтер на задании развлекается? молодец, тема в топе)) а то вчерашняя что-то сдулась быстро
Люблю порядок• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Может вы хоть так поймете, почему мы работаем.
А зачем вам это - чтобы кто-то понял? :) Мне вот совершенно пофиг, поймете ли вы, почему я не работаю... И кто из нас более самодостаточная личность? ;)
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А чому ви думаєте що всі хто сидять дома це невдахи? А може ці жінки мають освіту? А може мають бізнес ? І чому зразу на вулиці? Може в них є теж своє житло.?
сорри за оффтоп.Вот вы реально в каждой теме.И с каждым разом ваши посты все глупее и все безграмотнее.
потрудитесь понять смысл того о чем пишут перед тем как комментировать, что ли.
Кошечка-муркошечка• 04 января 2017
Ответ длябибизяна
потрудіться не замічати мене ) і не коментувати мене
так я в кожні темі і що? я маю вас питати чи мені можна щось писати чи ні?
Айболитная• 04 января 2017
Ответ длябибизяна
ой, а что надо понять? Что работа важнее своих интересов и своей личной жизни? Или пару выходных в неделю и отдых по графику -это вы называете видеть семью и отдыхать?))
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
чего вы не имеете, и так понятно.Вы как всегда пишете. вообще не понимая смысла.Видно. от большой реализованности в каждой теме ваши перлы.
Спрашивать , конечно, не должны,равно как и я не буду спрашивать, что мне комментировать. Но не замечать вас-нереально.Вы ярчайший пример именно того, о чем пишет автор.

Кнопус• 04 января 2017
Какая то глупая и бессмысленная тема. Все люди не могут жить одинаково , и то что для одних в кайф, для других не приемлемо. Понятие счастье для всех разное,семейные ценности тоже у всех разные , Всё зависит где ты родился в какой семье, какое воспитание и образование ты получил. Ну не выновата та девушка ,которая родилась в семье не богатой ,в селе. Она не видела ,скажем той жизни,которую прожила городская богатая ,с заграницами, вещами с бутиков и ресторанами. И для неё счастье это хороший муж, пусть и получает не много. Она готова работать на дядю ,лиш-бы платил , дети здоровые и ничего ,что пашет и на работе и дома ,но она счастлива и ей достаточно ,что есть дом ,семья и все сыты и здоровы. И не виновата та другая,которая привыкла к розкоши .Повезло ей в жизни и муж богатый и пахать ей не надо. Есть и те что с грязи в князи и они молодцы . Пробились или умом и настойчивостью или красивой фигурой и смазливой мордашкой. Зачем кого то обвинять и ставить клеймо .Каждый устраивается в этой жизни как может и как хочет.Главное не навреди другому . Вот как то так ,мне кажется.
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляАйболитная
Вам-ничего.
Не трудитесь.
Айболитная• 04 января 2017
Ответ длябибизяна
Вам-ничего.
Не трудитесь.
тогда зачем делать такие вбросы, если нет аргументов?)
Ласунка• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Одну закрыли, вторую - удалили, это третья
Пацаааааааан• 04 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вас не комментировать, но Ваш комментарий при том практически под каждым постом. Вы слова не в обиду принимайте, а послушайте иногда мнение со стороны. Ведь Ваши комментарии и другие читают, и я например тоже соглашусь, что пишите Вы безграмотно, и не всегда в суть вопроса вникаете перед тем как комментарий свой оставить.
Кошечка-муркошечка• 04 января 2017
Ответ длябибизяна
краще не мати того що маю я і мати все інше! ніж вміти писати грамотно) і крім цього бути ніким
я живу в своє задоволення роблю що хочу і пишу що хочу і як хочу)! вам залишається тільки портити собі нерви читаючи мої пости)
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляАйболитная
Вбросы и выбросы у вас. Если вы не поняли. о чем пишут, то никто не обязан вам расшифровывать.
Ласунка• 04 января 2017
Ответ дляКнопус
Очень мудро!
Айболитная• 04 января 2017
Ответ длябибизяна
вы сами себя не поняли, ка я могу вас понять
Слухи-руки не распускаю• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
я к тому, что талант всегда найдет, как себя реализовать, а пустые люди могут только сесть кому-то на шею и свесить ножки, потому что больше не могут ничего, кроме как тарелки мыть и детей в сад водить.
Если бы вы действительно получали кайф от своей работы то у вас бы не было необходимость доказывать свою значимость сдесь,незнакомым вам людям. Говорю вам как психолог. Вы боитесь себе признаться в том, что с большим удовольствием сидели бы на шейке и болтали ножками. И не трудитесь доказывать обратное.

Кошечка-муркошечка• 04 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
ви знаєте я можу писати по іншому якщо чесно) але після цих нападів в мою сторону я спеціально нічого не хочу міняти !
так я пишу в кожні темі) але це не означає що треба зразу бігти і виправляти мене
розумна людина має коментувати автора
Пацаааааааан• 04 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
розумна людина має коментувати автора
Я Вам написала, что не спешите обижаться, а иногда просто примите на заметку.
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
О ваши посты только глаза сломать можно и каждый раз удивиться вашей незамутненности).Не более.
РозаФиалковна• 04 января 2017
Ответ дляЛасунка
по-моему, это почти провал карьеры фрилансера)))
natapril• 04 января 2017
Журналист никак не уймется. Сколько тем вы будете строчить, чтобы доказать всем то, что никак не можете доказать себе?
Кошечка-муркошечка• 04 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
дякую вам дуже
Кошечка-муркошечка• 04 января 2017
Ответ длябибизяна
бережіть очі)
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляАйболитная
Вы не можете.Я и написала об этом.
Что я себя не понимаю-это такой акробатический изыск вашей ’мысли’,? советую позвать в собеседники викторию павлюк.Вы на одной волне.
Пацаааааааан• 04 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
дякую вам дуже
ЛедиДи• 04 января 2017
Ответ дляКнопус
согласна на 100%
Айболитная• 04 января 2017
Ответ длябибизяна
Вы не можете.Я и написала об этом.
я вообще ее клон , наслаждайтесь