Простецкая• 06 января 2017
А есть кто кутю не делает сегодня?
Мелочунь• 06 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
Я не делаю, так вроде уже и не надо. Перенесли ж Рождество на 25 декабря. Или я что-то путаю?))
перенести можно День учителя или дату начисления пенсии, но день, когда родился Спаситель, так же как и дата рождения любого из нас всегда одна и ни в чьей власти перенести его на удобное для себя или властьимущих (как им бы того хотелось) держав время.
По теме: кутю не варю, работаю допоздна
Усатая полосатая• 06 января 2017
Не варю кутю, так как пост не соблюдала, не причащались, в церковь не ходили, да и настроения нету, со всех сторон только разочарование везде, не до праздников сейчас, особенно в нашей стране (((
Усатая полосатая• 06 января 2017
Ответ дляМелочунь
По теме: кутю не варю, работаю допоздна
Спаситель родился в Эвропе уже 25 декабря, девушка правильно написала, иы же туда стремимся, и у всех религий есть свои даты рождения, почеиу именно 7 января?
ЧукИГеки• 06 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Не делаю , смесь круп орехов больше для моих шиншилл подходят , они одобрят в сыром виде.
Ответ дляУсатая полосатая
Вот-вот, я тоже пост не соблюдаю, в церковь не хожу... для таких как я , считаю лицемерием кутю, 12 постных блюд...