Паспортный стол• 06 января 2017
В каких группах висите где дают советы нормальные по уходу за собой ?
Мне 35ть ) Нашла вконтакте пару групп но там муть какую-то пишут
Паспортный стол
• 06 января 2017
Ответ дляjune83
К специалистам идите чтоб получить толковые советы
Хожу на пилинг. Но по финансам мне дороговато туда ходить
Отполированный Артем• 06 января 2017
Компетентно Вам ответит только косметолог, после личного осмотра.
Король дивана• 06 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Заочно никто толкового не скажет, увы.
Отполированный Артем• 06 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Пилинги нужно делать курсом, по-другому не будет нужного эффекта.
Берегу и стерегу• 06 января 2017
Читаю статьи медиков, о составе википедию и англоязычные источники об ингредиентах мало у нас описанных. Делаю выводы. Все равно косметика вся ужасная, с какой стороны ни глянь. И если ее защищают, то лица, подконтрольные производителям. Натуральное плохо, с распространенными консервантами ужасное, со спиртом иссушающее и т.д. и т.п.
Берегу и стерегу• 06 января 2017
Ответ дляjune83
Ой, они тоже обученные за сало или слушают торговвх представителей ТМ. А непредвзятого мнения мало, сплошное бэканье мэканье или вранье. Причем основанного НЕ на голом опыте помогло/не помогло, но и на пролонгированном эффекте и последующей безвредности.
Поумничка• 06 января 2017
Смотрю блоггеров, на ютуб. Но только не украинских и не российских, они все со своим мейбеллином носятся, противно смотреть
Паспортный стол
• 06 января 2017
Ответ дляПоумничка
Вот и я сейчас смотрю ролики.
Поумничка• 06 января 2017
Ответ дляsashakaua
вон эта перешла на люкс))) но мейбелин не забывает)
я не люблю русскоязычных блоггеров
а эта блоггерша мне и внешне еще не нравится, какая-то неприятная
я смотрю немецко- и англоязычные каналы
Паспортный стол
• 06 января 2017
Что-то я пересмотрела их уже штук 10 и никто толкового ничего не советует .
Ответ дляПоумничка
я не люблю русскоязычных блоггеров
я смотрю немецко- и англоязычные каналы
мне она понравилась тем, что превратилась из замухрышки в такую даму) даже дефект речи исправляла. этим она молодец)
Берегу и стерегу• 06 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
А что именно хотелось бы?
Паспортный стол
• 06 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
А что именно хотелось бы?
Ну вот посмотрела и узнала что есть 3 основных этапа по уходу. Очищение тонизирование и увлажнение. Теперь бы подобрать средства для этого. Я умываюсь обычной пенкой но немного стягивает. Если снимаю макияж тампоном тоником мне все равно надо умыться так как чувствую себя не комфортно. Поняла доя себя что надо подобрать дневной и ночной крем и вечером мазать за час до сна а не за 5 минут как я это делала раньше. Тоник есть с айхерба буду теперь пользоваться
Поумничка• 06 января 2017
Ответ дляsashakaua
Ну она для меня и сейчас замухрышка, тут на вкус на цвет конечно
Мне больше нравятся немецкие блоггеры, например, Таня и Карина
Ответ дляПоумничка
если б их смотрели больше немки))))ой, не могу..ресничищи у них)))но по форме самого видео они проще и без пафоса совсем. это приятно,конечно.
Берегу и стерегу• 06 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Может, тогда вам смотреть для своего типа кожи отзывы. Из того, что в голову пришло, это irecommend. Там есть девушки, разбирающие составы и описывающие действие. Я тоже так делаю, но косметика 30+ пока. Мне кажется, лучше выбрать сначала ТМ, потом о ней углубленно читать от пользователей с конкретно таким же типом кожи, как у вас! Потому что грош цена косметологу, который не имел купероза и пигментации, не щупал своих прыщей и т.п., но дает какие-то советы.
Так же и по процедурам косметологическим. Подписаться на человека с аналогично вашим вопросами. Но перечитать много придется, чтобы еще человек имел опыт общения со своей кожей и косметикой нужного ценового сегмента.
Ответ дляПаспортный стол
У меня нормальная/сухая кожа. Я вообще умываться не могу-стягивает жутко. Но вот взяла корейскую пенку для умывания и умываюсь фильтрованной водой и вообще не стягивает.
Берегу и стерегу• 06 января 2017
Ответ дляjune83
А я если дважды в день не умоюсь и дальше поэтапно, то можно будет вкладывать в уход и процедуры очищения с нуля.
Берегу и стерегу• 07 января 2017
Ответ дляjune83
Не поняла
Не могу не умываться с водой дважды в день, иначе кожа станет подростковой проблемной.
Девушки рекомендую девичник день в Эстетик Сенсей Центр косметологии.Раз в квартал проводят мероприятие на котором рассказывают о косметике,уходах,можно пробовать,проводят диагностику кожи бесплатно, разыгрывают какую нибудь дорогостоящую процедуру.находятся в Киеве ,на Подоле.Я два раза уже была ,очень понравилось,чай,плюшки и приятное общение