Мастер Пис• 06 января 2017
завтра работают розвлекательные центры для детей?
Завтра выходной день, будут ли работать розвлекательные центры для детей в Киеве? Куда можно пойти с 5 леткой?
Надувная пыль• 06 января 2017
конечно работают, они наоборот в празлник всякие развлекаловки еще больше придумывают, Музей сказок, Игроленд, Джой Ленд, Дитяча планета, Магадаскар, Карлсон парк, вообщем можно долго перечислять-выбирайте что вам ближе территориально