Попипиповна• 08 января 2017
Похвалите (посоветуйте) сковородку
Моя любимая приказала долго жить. Ищу новую помощницу на кухню.
Слабый пол• 08 января 2017
только чугун!
тоже меняла эти одноразовые, пока не решилась на чугунную. Сначала кажется , что тяжелая, потом привыкла, ручка деревянная.
Секрет в правильном вводе в эксплуатацию. Прокалить с солью, помыть , накалить в духовке и смазать льняным масло ( процедуру со смазыванием маслом повторить несколько раз). В результате идеальная, вечная сковородка. Не прилипает ничего, блины, котлеты, все отлично прожаривается.
Очень советую , еще и экологично
Ответ дляСлабый пол
только чугун!
Очень советую , еще и экологично
А если плита-поверхность стеклокерамика-не боитесь разбить?
Слабый пол• 08 января 2017
Ответ дляMariamar
ну она не тяжелее кастрюли с борщом)) дно ровное, ставлю аккуратно
СиренаФеоктистовна• 08 января 2017
Sacher.
Очень сомневалась, но теперь это моя любовь).
И сковородки, и кастрюли (у меня набор).
Маме, свекрови, невестке тоже подарила. Все в восторге. Брала на кидстаффе, есть они и в Эпицентре (в 3 раза дороже)
Воленс-неволенс• 08 января 2017
Ответ дляMariamar
Я предпочитаю профессиональную посуду, ту, которой повара в ресторанах пользуются
Где покупаете ? Что за марка?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Sacher.
я на них тоже засматриваюсь, скажите пож, а их кастрюлями пользуетесь? хочу набор чтоб был
СиренаФеоктистовна• 08 января 2017
Ответ дляaesk
Да, у меня набор (4 ед.).
Я безумно довольна!!!!
Кастрюльки отменные тоже, никогда ничего не пристает.
Я безумно довольна!!!!
Ответ дляВоленс-неволенс
Где покупаете ? Что за марка?
Horeca. В Метро в отделе с профессиональный посудой.
Полностью перешла на их линию. И кастрюли тоже их. До этот были наборы Бергофф, Тефаль и чугуна тоже была.
Вы поедьте, посмотрите, пощупайте.
в руки возьмите. Сразу поймёте, о чем я *)
Вы поедьте, посмотрите, пощупайте.
Волшебная палочка• 08 января 2017
Ответ дляMariamar
Вы поедьте, посмотрите, пощупайте.
цена?
СиренаФеоктистовна• 08 января 2017
Ответ дляaesk
а это керамические кастрюли или с тефлоновым покрытием?
С тефлоновым.
СиренаФеоктистовна• 08 января 2017
Ответ дляaesk
вот тоже настало время, когда хочу психануть и все поменять)))
Эта серия есть в 2х цветах - как на фото (у меня такой) и в зеленом.
Из опыта - лучше брать в коралловом. Жир и потеки практически невидны на нем.
Волшебная палочка• 08 января 2017
Ответ дляMariamar
От 400 грн диаметром 24 см и выше.
Ну и опять же там есть разные покрытия
недорого
Дюагональ• 18 января 2017
Ответ дляСлабый пол
только чугун!
Очень советую , еще и экологично
А если эту процедуру с самого начала не сделала и теперь на ней пригорает и прилипает всё, можно сейчас провести этот ’ритуал’? Или уже ей ничего не поможет?7