Ищу человека для работы в соц сетях. Приглашение в группы вк и одноклассники. Платить готова 0,50 гривен за 1 человека, вступившего в группу
подпишусь на тему.
Автор мы применяли программу для привлечения людей в группу - цена примерно такая же.
Эта накрутка самой сетью в контакте рекомендуется, однако есть и минус, добавляются все подряд, т.е.не целевая аудитория - просто делюсь инфо.
Сами рассматриваем привлечение человека для такого занятия