Заикальница• 09 января 2017
Можно ли зарабатывать на ЮТУБЕ???
Ребёнок постоянно смотрит видео на ютубе-игрушки , дети, хомячки, машинки и т.д. ... Девочки, поделитесь опытом, кто знает... Реально ли заработать на подобных любительских домашних видео?
Рогнеда Карповна• 09 января 2017
Конечно, как раскрутите канал то по что тыщ будет! Долларов! В день!!!
Бубль Гум)• 09 января 2017
Уже поздно туда бежать. Там какого только шлака нет. Детская тема забита до отказа. Но, возможно, вам удастся найти свою изюминку. А так с тысячи просмотров можно получать около 1 доллара (здесь все от темы зависит)
Заикальница
• 09 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам лавры Макса и кати не дают покоя?
да они крутые конечно
Заикальница
• 09 января 2017
Ответ дляБубль Гум)
да я вообще не верю что кто-то получает деньги от ютуба. если конечно у них не миллионные просмотры как у мистера Макса...
Заикальница
• 09 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
откуда знаете? есть опыт в этом деле?
Рогнеда Карповна• 09 января 2017
Ответ дляЗаикальница
откуда знаете? есть опыт в этом деле?
Да почитайте аналитику по популярным каналам. Мне даже завидно немного, как люди сориентировались и нашли нишу в этой сфере. Но впихнуться туда нереально, мне кажется, сейчас по крайней мере.
Заикальница
• 09 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
я тоже читала аналитику. но и читала статьи реальных людей. что не всё так просто и даже с тысячными просмотрами, они ничего не зарабатывают
Рогнеда Карповна• 09 января 2017
Ответ дляЗаикальница
С тысячными может и нет, а вот с миллионными ))) ну и не все же монетизируют канал,кто то просто для души может занимается
ЯсноВидящая• 09 января 2017
Ответ дляЗаикальница
откликнитесь , кто получил хоть какие-то денежки от ютуба
Мне один долар насчитали за 400 просмотров
Заикальница
• 09 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а какая тематика видео?
Заикальница
• 09 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
и сколько у вас подписчиков?
Котенок аки рысь• 09 января 2017
От количества просмотров заработок растет весьма незначительно. Главное, какую рекламу крутит на ваших видео Ютьюб и как ее смотрят. От этого основной заработок у канала. Стоимость просмотра рекламы зависит от страны, в которой смотрят ваше видео.
ЯсноВидящая• 09 января 2017
Ответ дляЗаикальница
и сколько у вас подписчиков?
Подписчик один) видео єто ролик мультяшний со вставками фото ребенка.на тему нового года.
Заикальница
• 09 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а кто вам насчитал 1 доллар? с одним подписчиком даже монетизацию никто не включит...
ЯсноВидящая• 09 января 2017
Ответ дляЗаикальница
Включили