Ух ты какая Я• 28 июля 2013

Если в мультиварке скороварке нет режима плов как тогда его готовить?

Аннуитет• 28 июля 2013
Я ставлю на ’готовлю сам’ на минут 20,и потом не открываю еще час.
Вкуснота получается))

Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2013
я на тушение ставлю
efimenko777• 28 июля 2013
я - на режим ’рис’
Mary 1981• 28 июля 2013
и Я НА ТУШЕНИЕ!!
Свистулька• 28 июля 2013
И я на режиме soaked rice.
Yairish• 28 июля 2013
В Дексе - режим ’рис’. Но предварительно все равно мясо и овощи нужно обжарить на режиме ’жарка’
Ajuor• 28 июля 2013
Еще такой режим называется Макароны))
Юлианушка• 28 июля 2013
Если у Вас Мулинекс, то можно на высоком или на низком давлении.Если быстро надо, то на высоком. Если больше есть времени - то на низком. Приятного аппетита!
автор Ух ты какая Я • 28 июля 2013
Спасибо всем огромное!

barbashova• 29 сентября 2013
На моей кухне мультиварка появилась недавно, я изучаю рецепты приготовления блюд. Мне очень нравиться готовить плов в мультиварке, думаю что он получается еще вкуснее чем когда варишь его в казане. Очень вкусным и рассыпчатым получается рис, а мясо мягким. Делюсь рецептиком с вами