Ух ты какая Я• 28 июля 2013
Если в мультиварке скороварке нет режима плов как тогда его готовить?
Аннуитет• 28 июля 2013
Я ставлю на ’готовлю сам’ на минут 20,и потом не открываю еще час.
Вкуснота получается))
barbashova• 29 сентября 2013
На моей кухне мультиварка появилась недавно, я изучаю рецепты приготовления блюд. Мне очень нравиться готовить плов в мультиварке, думаю что он получается еще вкуснее чем когда варишь его в казане. Очень вкусным и рассыпчатым получается рис, а мясо мягким. Делюсь рецептиком с вами