Синди Кроуфорд• 10 января 2017
не люблю кушать в гостях. есть еще таки?
палка-копалка• 10 января 2017
я в гостях практически ничего не ем - нарезку, сладкое. Большинство моих подруг готовят невкусно. Вкусно только у мамы и у соседки еще.
Лыжи со вспышкой• 10 января 2017
Смотря в каких гостях и смотря какую еду) но да! Перед походом даже в самые любимые и проверенные гости у меня привит ещё моими родителями ритуал - дома плотно всей семьёй покушать) не зависимо от того идём в дом или в ресторан))))
Так мы не зависим от их графика, рецептов и санитарно-эпидемиологической обстановки)))))) можем весело болтать соистаканом вина, а дети воды, хоть три часа))) не кушать, если блюда так себе или не на наш вкус))) позволить себе только то, что любим))))
Рассказница• 10 января 2017
интересно почему не любите есть в гостях? брезгуете, стесняетесь или еще что?
Хранительница чешки• 10 января 2017
Увидев, что сестра мужа приходит с улицы и приступает к приготовлению пищи не помыв руки... В общем ем теперь только то,что прошло термическую обработку))) зато она волосы в косыночку завязывает, это так мило
Рассказница• 10 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
брезгую, и часто не вкусно
может просто Вам пока еще не довелось есть у хороших хозяев, которые не только умеют вкусно готовить, но красиво подают.
Я вот в своем окружении не имею таких людей у кого брезгую есть, например, из-за их нечистоплотности или чего-то подобного.
Мандолина Бу• 10 января 2017
Брезгую.
Выбираю то, где минимум манипуляций было. Картошка, нарезка.
Ну я вообще с прибабахами в плане еды. Котлеты могу есть только те, которые сама готовила, голубцы, капустняки, сметанные желе - вообще беее для меня.
Называйте меня Повелитель• 10 января 2017
Раньше мне просто невкусно было, а теперь вообще брезгую. Люди такие странные бывают, что и не догадаешься, пока лично не увидишь.
В селе соседка - маниакальная аккуратистка с виду - просеивает муку, в которую мыши нагадили и печёт из неё.
У кошатников ничего есть не могу - коты задницами на столах сидят и в продукты мордой лазят - противно. А собачники частенько гладят животных и руки не моют.
Знакомая рассказала, что для бульона оставляет мясо слегка завоняться - мол, так суп вкуснее будет. Оно мне надо? Я лучше дома поем, целее буду.