Синди Кроуфорд• 10 января 2017

не люблю кушать в гостях. есть еще таки?

Я супер-пупер• 10 января 2017
Нету.
Армейская• 10 января 2017
Я тоже.
No problems• 10 января 2017
ну не то чтобы у всех не ем, но только у проверенных
Накрыло-не отпускает• 10 января 2017
А я, наоборот, люблю. Только не люблю в гости ходить.
палка-копалка• 10 января 2017
я в гостях практически ничего не ем - нарезку, сладкое. Большинство моих подруг готовят невкусно. Вкусно только у мамы и у соседки еще.
Налитое яблочко• 10 января 2017
я салаты брезгую есть
Блинчик Мой• 10 января 2017
Не везде.Люблю там,где уверена в качестве приготовления пищи.
Лыжи со вспышкой• 10 января 2017
Смотря в каких гостях и смотря какую еду) но да! Перед походом даже в самые любимые и проверенные гости у меня привит ещё моими родителями ритуал - дома плотно всей семьёй покушать) не зависимо от того идём в дом или в ресторан))))
Так мы не зависим от их графика, рецептов и санитарно-эпидемиологической обстановки)))))) можем весело болтать соистаканом вина, а дети воды, хоть три часа))) не кушать, если блюда так себе или не на наш вкус))) позволить себе только то, что любим))))
verana• 10 января 2017
у моих друзей все аккуратно и вкусно, в сомнительные гости не ходим, поэтому сами с удовольствием угощаемся и гости с аппетитом кушают у нас.
J.V.• 10 января 2017
Я наоборот люблю если вкусно. Но есть у меня такие две знакомые семьи где ужасно невкусно, все жирное и на смальце там ем только сырую нарезку
Рассказница• 10 января 2017
интересно почему не любите есть в гостях? брезгуете, стесняетесь или еще что?
автор Синди Кроуфорд • 10 января 2017
брезгую, и часто не вкусно
Хранительница чешки• 10 января 2017
Увидев, что сестра мужа приходит с улицы и приступает к приготовлению пищи не помыв руки... В общем ем теперь только то,что прошло термическую обработку))) зато она волосы в косыночку завязывает, это так мило
Рассказница• 10 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
брезгую, и часто не вкусно
может просто Вам пока еще не довелось есть у хороших хозяев, которые не только умеют вкусно готовить, но красиво подают.
Я вот в своем окружении не имею таких людей у кого брезгую есть, например, из-за их нечистоплотности или чего-то подобного.
Мандолина Бу• 10 января 2017
Брезгую.
Выбираю то, где минимум манипуляций было. Картошка, нарезка.
Ну я вообще с прибабахами в плане еды. Котлеты могу есть только те, которые сама готовила, голубцы, капустняки, сметанные желе - вообще беее для меня.
Называйте меня Повелитель• 10 января 2017
Раньше мне просто невкусно было, а теперь вообще брезгую. Люди такие странные бывают, что и не догадаешься, пока лично не увидишь.
В селе соседка - маниакальная аккуратистка с виду - просеивает муку, в которую мыши нагадили и печёт из неё.
У кошатников ничего есть не могу - коты задницами на столах сидят и в продукты мордой лазят - противно. А собачники частенько гладят животных и руки не моют.
Знакомая рассказала, что для бульона оставляет мясо слегка завоняться - мол, так суп вкуснее будет. Оно мне надо? Я лучше дома поем, целее буду.