Апофиозная• 10 января 2017

как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)

Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
2410diana2410• 11 января 2017
Ответ дляViki2907
начну )))
первые 2 фото -21-22 года
третье -40
Не, ну Вика, все и так знают что вы красотка))))) вы совсем не удивили
Viki2907• 11 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
еще б 20точку так))))да?
10 протяну, а еще 10 просто хочу дожить )
ПуФФынка_мисс• 11 января 2017
Ответ для2410diana2410
я первый раз вижу
Снежана Денисовна• 11 января 2017
Ответ дляДайте подумать
Если вы об морделица ....
Да , изменения поразительны .
Это я не беру фото с радикальными изменениями .
ой, кто же эта загадочная, красивая анонимка
ПуФФынка_мисс• 11 января 2017
Ответ дляViki2907
как-то печально и пессимистично
Кирикова• 11 января 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Девочки, а тут на сколько?
Вы отлично выглядите, очень красивы, девушка без возраста.
2410diana2410• 11 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Значит, татуаж век и губ и нарощенные ресницы. Угадала?
Но это не называется, что без макияжа )
Хотя реально на этом фото вы интереснее и привлекательнее.
Нееее был татуаж бровей, может остатки остались, больше татуаж нигде не делала. А ресницы я касторовым маслом восстанавливаю после наращивания (была у меня темка про реснички), кстати, отлично растут, советую!
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляViki2907
начну )))
первые 2 фото -21-22 года
третье -40
Первое плохого качества. Что-то разглядеть на нем сложно. Маленькая испуганная девочка. На фоне второго кажется, что там разница совсем не в один год, если это вообще один человек. Потому что на втором фото - хищница с горящими глазами, у которой на все есть свои планы, и ей плевать, какие там намерения у тех, кто в них фигурирует. Оно, кстати, ближе по возрасту к третьему фото, чем к первому.
Но кожа везде очень светлая. Класс.
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Там где 22, вы выглядите как зрелая красивая 35 летняя женщина))) На последнем тоже самое только блондинка, зрелая красивая 35летняя женщина)
Вот мы с вами, не сговариваясь, увидели одно и то же.
Viki2907• 11 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Но кожа везде очень светлая. Класс.
я на втором фото моложе первого , не помню насколько ,может в год , может меньше , потом я кардинально постриглась в черный и челкой и так ходила больше 10 лет
2410diana2410• 11 января 2017
Ответ дляКирикова
Красивые, мне очень понравились, мне б такие...
Но брови, вам нужен хороший бровист, без обид.
Я знаю))) была у косметолога, научили правильно красить карандашом, получается нормально)) а раньше был тоооненький татуаж, долго я их отращивала после него
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ для2410diana2410
Удивительно. А мне видится минимальный естественный макияж, прямо вижу растушеванные стрелки на нижних веках. Ресницы длиннющие. И губы матово-насыщенного цвета.
Если это без макияжа, то у вас очень все хорошо!
Ненька наша• 11 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
Мне с самого начала казалось,что у нее приспущенное веко,брочается в глаза очень.
Статус Ква• 11 января 2017
Ответ дляViki2907
Ну, я этого не знаю. Мне второе фото значительно увереннее и старше, чем первое.
2410diana2410• 11 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я первый раз вижу
Последнюю фотку, где блондинка, уже выставляла на советчице)
ПуФФынка_мисс• 11 января 2017
Ответ для2410diana2410
я тут не частый гость))
Masja• 11 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
у вас очень добрые глаза. вы очень приятная, достойная восхищения
Спасибо!!!
Трактор Вика• 11 января 2017
Ответ дляТоматико
да она свеженькая как девочка,о какой прожжености идет речь?
фото не всегда отображают реальную картину.а вот видео очень и очень
https://www.instagram.com/p/BOdqohxBl3x/?taken-by=...
грусть-тоска-печаль
не могу сказать, что она плохо выглядит
я никогда не была ее поклонницей... но теперь это классический случай клоновости... теперь она тоже похожа на всех остальных
да, не мукла, не фрик. да, скорее стала даже красивее, чем была, НО (большущее ’НО’) - теряется индивидуальность
кстати, по-моему она что-то делала с челюстью (или хз с чем), но работала над изменением ширины лица.
Не за Будка• 11 января 2017
Ответ для2410diana2410
Одевайте брекеты! Полтора-два года и мечта сбудется)
ага, у меня 5 и назад потихоньку уже разлазится((
Кирикова• 11 января 2017
Ответ для2410diana2410
Я просто хожу к бровисту, форма+ покраска.
У меня брови совсем не гуд, а волосы еще хуже, очень редкие.
По этому всегда восхищаюсь хорошимы и красивыми волосами, вам повезло, вас природа наградила такими:).
Masja• 11 января 2017
Девочки, Вы такие все красотки!!!! Многих вообще не видела, а тут прям смотришь ник знакомый и фото в живую супер!!!
ПуФФынка_мисс• 11 января 2017
Ответ дляНе за Будка
не поняла? 5 лет после брекетов, все поплыло?
ПуФФынка_мисс• 11 января 2017
Ответ дляMasja
Не за Будка• 11 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня стоят ретейнеры с внутренней стороны на обеих челюстях. На верхней челюсти на некоторых зубах он оторвался (все до доктора не дойду) и из-за этого немного возвращаются на свое место((
2410diana2410• 11 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Оооо))) еще раз глаза крупным планом. Можно даже увидеть остатки татуажа и не выщипанную бровь. Пошла уже щипать и баиньки
ПуФФынка_мисс• 11 января 2017
Ответ дляНе за Будка
ужас. вот,наверное лучше попилить пару зубов..Жалеете о брекетах?
Трактор Вика• 11 января 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Девочки. А я на сколько выгляжу?
красивая, точно скажу)
и думаю, что модель))
2410diana2410• 11 января 2017
Ответ дляНе за Будка
А чем вы их фиксируете? У меня зубы зашинированы, должно быть все ок
Не за Будка• 11 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
нееее, у меня кошмар был. Не жалею ни грамма, это того стоит. У меня просто прикус был неправильный вдобавок. Настолько большое пространство было между верхней и нижней челюстями, что в сомкнутом состоянии я могла язык просунуть между ними
2410diana2410• 11 января 2017
Ответ дляКирикова
Вот-вот! Тут уже говорили про то, что каждая не довольна тем, что у неё есть. Я свои волосы раньше терпеть не могла) а теперь смирилась и подружилась с ними)))