11 января 2017

пальто тм раслов

девочки,кто покупал одежду этой марки?Очень интересные модели,интересно как по качеству.На главной сегодня висит объявление.
На морозе 11 января 2017
Ношу третью зиму пальто, не покашлатилось, внешне все ок
На морозе 11 января 2017
такое
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляНа морозе
такое
а покупали у этого продавца или в другом месте?Хотелось бы с возвратом,если вдруг не подойдет ,а здесь нет его
На морозе 11 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
а покупали у этого продавца или в другом месте?Хотелось бы с возвратом,если вдруг не подойдет ,а здесь нет его
покупала тут на кс у девочки, она по моему менеджер ’моданадом’
по поводу возврата не подскажу
черная мамба 11 января 2017
у меня было 2 пальто этой фирмы, очень хорошие качество и интересные модели. Зимнее, правда продала,т.к. люблю пуховики больше. Сейчас осталось полу пальто, уже наверное 4 сезона и все в идеале. покупала в Киеве в квадрате на Борщаговке и на Троицком базаре Академгородок, но я не знаю есть ли еще они там.
Куколка-мяуколка 11 января 2017
І в двоє пальт цієї фірми, якість хороша, задоволена. Строчки рівні, моделі цікаві, є більш класичні і є неформальні)