Бабка в тапках• 11 января 2017
Наследство кто знает
Подскажите, после смерти родителей подавала заявление на вступление у одного нотариуса(какой ближе был)но могу ли я дальше т.е вступать в наследство у другого нотариуса или уже у кого открыла "спадкову справу" там и надо продолжать?
Бабка в тапках
• 11 января 2017
я могу проверить у др. нотариуса было ли такое завещание или нет? вот тут и понятно будет сговор или нет...тут свои нюансы нотариус один у нас, ооочень хороший друга второго наследника и чтоб перед др. родственниками не оказаться плохим говорил одно и вышло совсем не так...короче сложно все...
Бабка в тапках
• 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
У моего папы отчество Лукич. При подаче на наследство нотариус нашла полного его теску: посмотрела-другой город и дата рождения не его.
вот и у нас все сходиться только в том городе у нас родственников нет,как определили что это не мой отец нотариус не говорит,вот и ’мерещиться’
Плету интриги• 11 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
можете, вам уже сказали как, но смысла нет, потому что ЭТОТ нотариус вам сказала, что завещание НЕ ВАШЕГО наследодателя и следовательно на ваше дело никак не влияет, вы понимаете это?
Я такая боевая• 11 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
где там у вас все сложно?
есть ДВА наследника по закону. оба подали заявления о принятии наследства в установленный полугодовой срок.
что вы фантазируете, в самом деле...
Бабка в тапках
• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
где там у вас все сложно?
что вы фантазируете, в самом деле...
пусть так,я не буду спорить,но все же могу я у др.нотариуса проверить действительно существует такое завещание или нет
Я такая боевая• 11 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
вам уже нотариус выше ответила - да, можете.
Бабка в тапках
• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ок всем спасибо
Плету интриги• 11 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
вы можете у другого нотариуса получить выписку из наследственного реестра, но не текст завещания
Бабка в тапках
• 11 января 2017
Ответ дляПлету интриги
спасибо поняла
Всех анонимов аноним• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
кстати, добрый вечер!
давно вас не было. мне тут в одной теме одной пришлось отбиваться от крейсера
Добрый )) а поподробней?))))
Я такая боевая• 11 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Добрый )) а поподробней?))))
она доказывала, что гражданский брак у нас законом приравнен к традиционному (лексика сохранена). со ссылкой на 74-ю СКУ.
ну и прочая ересь...вначале типа нужно полгода вести совместный быт, чтобы приравняли, потом оказалось, что с 12 года уже два года...ой, ну такое, что на голову не натянешь. отправляла меня читать ГК по срокам приравнивания.
и самое интересное, у нее нашлась единомышленница. по всему - тоже с дипломом.
Всех анонимов аноним• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Диплом - сильная вещь
с дипломом не поспоришь.
А я на больничном. Так хорошо ..... мозг отдохнул. Но иногда из меня ’выплёскивается’
не смогла пройти мимо.
Я даже на юр радник не захожу всё это время
с дипломом не поспоришь. А я на больничном. Так хорошо ..... мозг отдохнул. Но иногда из меня ’выплёскивается’
не смогла пройти мимо. Я даже на юр радник не захожу всё это время
Я такая боевая• 11 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Диплом - сильная вещь
с дипломом не поспоришь.
не смогла пройти мимо.
заходите почаще.
Плету интриги• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
заходите почаще.
а откуда вы уверены, что вы именно к тому анониму обратились с крейсер авророй?
Я такая боевая• 11 января 2017
Ответ дляПлету интриги
теперь уже не уверена...
но она кагбы тоже в курсе!
а я в растеряности
но она кагбы тоже в курсе!
а я в растеряности
Плету интриги• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
теперь уже не уверена...
но она кагбы тоже в курсе!
а я в растеряности
но она кагбы тоже в курсе!
а я в растеряности
, нас тут много, я минимум пять насчитала в свое время)
Я такая боевая• 11 января 2017
Ответ дляПлету интриги
ээээ...я совсем потерялась.
Всех анонимов аноним• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ээээ...я совсем потерялась.
Та какая разница
Плету интриги• 11 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та какая разница
я просто не думала, что поставленный мною диагноз ’крейсер аврора’ столь популярна и все о ней знают)
Я такая боевая• 11 января 2017
Ответ дляПлету интриги
значит, это мы с вами с одной из тем обозначили ее.
ее невозможно не заметить, я впервые такое недоразумение от юриспруденции встречаю. не, ну бывает, что коллеги не совсем грамотно разбираются в некоторых вопросах, но там же просто потрясающий пример воинствующего невежества, и оно рассказывает о десяти годах успешной практики.
Плету интриги• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
она не нотариус, она, как юрист, здесь пыталась найти клиентов и поэтому сначала писала без анонима-марина как то-там ник, а потом уже скрывалась, но стала узнаваема самобытной трактовкой закнодательства)
Я такая боевая• 11 января 2017
Ответ дляПлету интриги
не, ну она нотариусом и не представляется. у нее типа судебная практика.
какую-то марину припоминаю...да, несла она чушь собачью.
марина или марианна, шось такэ
Плету интриги• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
марина или марианна, шось такэ
да, возможно и марианна, я даже подумывала написать админам, чтобы её заблокировали, чтобы прекратить этот её поток чуши в уши людей, но у неё рейтинг ноль, ей ничто не мешает зарегистрироваться снова