Доктор Варвар• 11 января 2017

Что с курсом доллара???

Был буквально вчера 28,09 на привате, потом поднялся до 28,25, а теперь уже 28,49!
Кто в курсе, что случилось? Почему гривна падает?
Даже в России сегодня рубль укрепился как никогда, обычно он падает с гривной.
Упомянула эту страну не для ругани, а потому что раньше валюта этой страны падала одновременно с нашей национальной валютой!
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляju4op
а в киеве их сколько было, этих евреев...
В начале 80-ых было 30% киевского населения еврейской национальности.
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Еще напишите, что зарплат выше 5000 грн не бывает ))) А 20000 - это только у олигархов )))
20 000 - это не так уж и много...на Сейшелы не хватит))
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Внимательно почитайте историю. Почитайте, как спасали евреев жители практически всех европейских государств. И прочтите, что происходило на Украине.
Я вижу вы знаток истории. Скажите, почему вообще уничтожали евреев?
Сиреневая цапля• 12 января 2017
Ответ дляju4op
может, еще очередь не пришла. мы оказались слабее.
как это очередь не пришла? а терракты и мигранты? скоро они там себя покажут во всей красе!
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляju4op
кстати, вспомнила. я училась в вузе донецка. так вот, тем, кто докажет что имеет еврейские корни, платили двойную стипендию!!! хотя у меня была подруга. она мне призналась, что еврейка, но мама ей говорила держать это в строжайшей тайне. даже стипендией не выманили это из нее))странно как-то
Вам странно, а я в этом окружении, понимаю, с чем это связано.
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Вы христианка? Библию читали? Что там по поводу евреев написано, помните?
нет, не читала библию((
КрейсерАвроровна• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Это не месть. Это карма. Вы знаете, например, что из многотысячного еврейского населения Бердичева в живых осталось меньше 30 человек? А прадеда и прабабку моей подруги закопали в землю живыми.
Да знаю... и не спорю даже.
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляju4op
У немцев была обратка, и еще и какая. Сейчас в критических ситуациях немцы умеют настолько быстро консолидироваться и противостоять опасности, что вам и не снилось. Правда, только там, где это не противоречит действующему законодательству.
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
ну воот.. а до войны... мне муж говорил, что почти весь киев. у него друг есть еврей. коренной киевлянин.он его называет ласково ’хитрый еврейчик’
Магистр управления• 12 января 2017
Странно..курс ползет вниз..Курсы валют--12.01.2017 28.11 UAH инфа с Тезов..а они самые дорогие..значит качают ситуативно..
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
а я не понимаю
у меня коллега женат на еврейке, семья все документы о родстве хранит, сейчас вышли на днепропетровскую общину, готовятся старшего сына через эту общину отправлять на учебу в израиль
КонФФетОшка• 12 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Наоборот было бы лучше, все сбережения люди бы постепенно перевели в гривну, у государства появилась бы лишняя валюта, с долгами проще было бы рассчитаться. И цены бы в Украине на всё снизились, инфляция бы упала.
Просто какой смысл в том что у народа куча валюты лежит без дела, даже не в банках а просто под падушкой ...
А Вы свои валютные сбережения уже в грн перевели и в банк отнесли?
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
Изучите историю.
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
с чем? вы же аноним. расскажите. интересно. я ее секрет храню до сих пор))
Удачная• 12 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
ЖЖЖ***па.....куда мы катимся,вот честно, правительство вещает,что жить стало лучше, а по итогу нищета
правительство вещает,что жить стало лучше!! - мы за Вас рады скаЗАЛ НАРОД!!
Голубая фишка• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Изучите историю.
ахаха
что ж так
слабо ответить?
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляju4op
Да. Было много евреев, но как раз из Киева многие успели эвакуироваться. Хотя еще больше потом ушли в Бабий Яр (((((((((((((((
КрейсерАвроровна• 12 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
нет
евреи использовали доверчивый и глупый украинский народ
в своих целях
Капец...так ктож нам доктор если мы ’глупый’ народ от сюда и ’доверчивый’...просто если слышим халява то мозги отключаем...умнеть надо...
Your Nightmare• 12 января 2017
я читала, что в марте обещают 32, так что готовимся(((
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Изучите историю.
Так я через вас и хочу ее изучить ))) А то самый тупой ответ - изучите историю. Вы ж ее знаете, расскажите нам.
Накладная• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как раз украинцы и уничтожали. В паре с фашистами. Такие себе отряды смерти-зачистки. Нацисты вообще обожали к этому делу местное население приобщать. Ну что бы они друг друга вырезали и убивали.
да, но уничтожали-то на зап. Украине, а страдает восток и центр!
Пусть к ЗУ и летит обратка, а мы при чем?!
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
а я не понимаю
Да, есть хорошая программа Наале для школьников.
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляju4op
Зачем гоям знать то, что должны знать только евреи?
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Кстати, вы помимо Библии, Тору не читали? Почитайте, там очень много написано о том, как вести себя еврею с гоем.
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
Я не являюсь преподавателем истории, ’через меня’ вы ее не изучите. Обратитесь к источникам знаний ))
Голубая фишка• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
о ну вот и оно
богоизбранность полезла из всех щелей
что и требовалось доказать
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
ааа... ну ясно. вы еще не в команде Порошенка?
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
Конечно, Игорь Валерьевич именно так себя и ведет )))
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
а вот Тору я немного читала)) и Коран
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
о ну вот и оно
богоизбранность полезла из всех щелей
что и требовалось доказать
Конечно. Вы что, не христианка? И Вечерю не носили?