Суцільна зрада• 03 января в 16:18
Извинения мужа
Муж извиняется,но выводов не делает. Через время все повторяется. И он снова говорит извини..А что ему отвечать?Я устала и хочу наверное уже развод.Как экологично поговорить?
Суцільна зрада
• 03 января в 16:19
Ответ дляМона_Лиса
Як? Екологія до чого тут?
Так сказать о разводе,чтобы не было психов,истерик мужа
Суцільна зрада
• 03 января в 16:19
Ответ дляСапай вазони
За що вибачається?
За свое хамское поведение
Сливочная пенка• 03 января в 16:20
Ответ дляСуцільна зрада
истерики все равно будут, без них не обойдется
Стрибну в гречку• 03 января в 16:21
Как сказать психу и хаму что он не прав? Никак. Это не возможно.
Меня не звали• 03 января в 16:23
Він не робить виводів бо не розуміє що він робить не так, це не так лише ваше бачення у вашій голові
Суцільна зрада
• 03 января в 16:24
Ответ дляСливочная пенка
Ужас,я боюсь что он что то выкинет
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 16:25
Ответ дляСуцільна зрада
Ужас,я боюсь что он что то выкинет
в чем проблема расстаться?
Сливочная пенка• 03 января в 16:26
Ответ дляСуцільна зрада
Ужас,я боюсь что он что то выкинет
говорите не наедине, если он кидается. пусть ваши родственники или друзья будут рядом
Суцільна зрада
• 03 января в 16:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в чем проблема расстаться?
Так я хочу. Ещё не озвучила мужу это решение. Не знаю как. Он делает вид что все нормально,но не нормально
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 16:28
Ответ дляСуцільна зрада
Расстаньтесь. А уже когда будете далеко друг от друга, напишите что это все.
Суцільна зрада
• 03 января в 16:29
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне кажется разводиться так не красиво
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 16:30
Ответ дляСуцільна зрада
Мне кажется разводиться так не красиво
Какая разница? что это меняет, уже чужие люди
Сливочная пенка• 03 января в 16:30
Ответ дляСуцільна зрада
Мне кажется разводиться так не красиво
нормально, если он бешеный
Асталависта бэйби• 03 января в 16:30
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в чем проблема расстаться?
Квартира иво, дети папку любят, она слишком хороша для любой работы и тд , классика советчицы. А , ещё будет некому подростков по кружкам возить и пп 3 раза в день свежее готовить
Асталависта бэйби• 03 января в 16:30
Ответ дляСуцільна зрада
Мне кажется разводиться так не красиво
Терпите дальше.
Можно закрывать тему
Суцільна зрада
• 03 января в 16:30
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да наверное вы правы.. но я не хотела бы чтобы со мной поступили так. Все таки стараюсь в лицо говорить,как есть
Суцільна зрада
• 03 января в 16:31
Ответ дляАсталависта бэйби
Мы квартиру снимаем.
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 16:32
Ответ дляСуцільна зрада
Как так?
Вы уже никто друг другу.
Вы не рабы, отношения это не рабство. Вас никто не держит
Вы уже никто друг другу.
Бодіпозітівна• 03 января в 17:04
А зачем говорить, если как рыба об лед? Нужно экологично подготовить почву, место для ухода, материальная база, экологично уйти,а уже после подать на развод. У меня уё..даже не извиняется. Я игнорю его. Горбатого могила изменит
Бодіпозітівна• 03 января в 17:08
Ответ дляСуцільна зрада
Вы хотите, чтоб он вам по голове настучал? Сначало уйти, потом разводиться
Бодіпозітівна• 03 января в 17:14
Ответ дляСуцільна зрада
Мне кажется разводиться так не красиво
Конечно, не красиво. А как отреагирует вы знаете? Я подписана в фецсбуке на ’пані в законі’. Там столько историй, что нетфликс отдыхает. И много историй, что еще живя с мужем на прежней територри озвучила, что хочет развестись и тут понеслось. Или избил, или всю квартиру разгромил. Вперед. Разводитесь красиво. Сможете сделать больше открытий о своем муже
Асталависта бэйби• 03 января в 17:14
Ответ дляСуцільна зрада
Нет.
Неужели вы за аренду сама платите?
ИМХОля• 03 января в 17:53
Честно говоря мой муж все прекрасно понял сам, когда я перестала одно и то же объяснять. И отморозилась. Во первых я устала одно и то же говорить, во вторых задолбалась и не захотела больше тратить на это силы. Но это конечно ни разу не экологично.
Суцільна зрада
• 03 января в 17:54
Ответ дляАсталависта бэйби
Неужели вы за аренду сама платите?
Нет
Суцільна зрада
• 03 января в 17:55
Ответ дляБодіпозітівна
Так этотпридется жить с ним как с врагом некоторое время