Доктор Варвар• 11 января 2017

Что с курсом доллара???

Был буквально вчера 28,09 на привате, потом поднялся до 28,25, а теперь уже 28,49!
Кто в курсе, что случилось? Почему гривна падает?
Даже в России сегодня рубль укрепился как никогда, обычно он падает с гривной.
Упомянула эту страну не для ругани, а потому что раньше валюта этой страны падала одновременно с нашей национальной валютой!
Пленница SexShop-а!• 12 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
Только кто нас там ждет? Среднестатистические семьи , вроде моей, у которых кризис дожирает последние сбережения, нет выдающихся способностей, кажется, вообще , без шанса.
Шанс есть везде, за 2-3 года адаптируетесь.
Зато спокойно и нет этих качель: Шеф все пропало!!!
Пленница SexShop-а!• 12 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
И у меня рвет, я мужу тоже удочку закидывают, намекают, что я с ним хоть на край света. Только что вот сказала , что и в Челябинск готова, друг у него там, доволен. Хотя кто бы мне сказал, что я согласна буду в Россию уехать- дала бы в глаз. А сейчас хоть в Ямало-Ненецкий округ, хоть на Сахалин... Дожили, называется...У нас родственники в Америке, но они уже там давно, уже американцы, их помощь может выразиться, только в посылке раз в год с б.у. вещами и фразой, *ну в Грин карт поиграйте*.
Реально, сил нет уже. Страшнее не проблемы с деньгами, а с тем, что я перестала ь здесь видеть будущее.
А что вы от родмтвенников хотите!!! Они ж вам визы не откроют.
Накладная• 12 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
у нас такие же родственники! Мы в США живем, а они в Украине. И постоянно пишут: ой, ну хоть бы кто-то помог нам... может выехали бы в Америку. При этом, не подавали на грин кард ни разу! Деньги высылаем раз в квартал, они работают, свой маленький бизнес, но этот вой, как все плохо я слышу постоянно. Они по Грециям отдыхают, а нам некогда выехать к себе на океан покупаться. И все они такие несчастные!
МинерАлочка• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Еня напугали что будет 40, лично я не верю, думаю до 30-36 максимум, но цены на недвижку опустила, потому как буду в попе с такой динамикой
Это же хорошо что 40 будет. Держу кулачки чтобы 40 был
Просто Филя• 12 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
Пусть у Вас будет ревматоидный артрит, чтобы кулачки-то не сжимались.
Ух ты какая Я• 12 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Это спекуляции, специально панику разводят что бы продать долар лохам за дорого ...
Скоро ожидается падение долара и рост гривны, по данным экспертов гривно одна из самых недооценённых и перспективных валют в европе. Даже многие иностранцы сейчас специально скупают гривну что бы потом заработать.
Эм, как фантики? Для коллекции что ли?
из желе я• 12 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
ого,давненько вас видно не было,отдыхали или в европе гривну впаривали?
Лепешечка• 12 января 2017
Прочитала пост о том, как многие иностранцы скупают гривну, как перспективную валюту!)))) Вы сделали мой день, я давно так не смеялась.
LeylaSumy• 12 января 2017
Девочки, где достовернее смотреть курс доллара?
Надежда наш компас• 12 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
Мы с мужем в прошлый раз по курсу 42 прикупили баксики, так как крик был будет 55 курс... а на следующий день падал курс , и дошел он до 24 - и мы сдали баксики. Потеряли прилично денег. Теперь тупо тратим все :) наличка в грн только на продукты.
жесть
у меня кум сто штук$ скинул при курсе 40, потом купил по 27

Не расстраивайтесь) это не каждому дано
КапитанльнаЯ• 12 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Вы сделали мой день)) А-ха-ха
КапитанльнаЯ• 12 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вы лично считали или этим лжецам новоиспеченным верите( Прозреть уже пора.
Не прозреют. Своего ума нет, чужими мозгами живут.
Нашли в капусте• 12 января 2017
Ответ дляoz
Причина Приватбанк докапитализировапли... сколько там 128 млд.) За счет общества... как обычно.
Гривну напечатали для этого и ввели в обращения ничем не подкрепленную, следовательно она стала обесцениваться(
Пиковая Дама• 12 января 2017
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Не стал бы. Доллар не зависит ни от Януковича, ни от Пупкина ни от Тютькина. С таким же успехом можно предположить что доллар был бы сейчас по 100,00 как бы при Януковиче.
Надежда наш компас• 12 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
ОВОЩные каКлетки? переходите на ’здоровую пищу’)
Нашли в капусте• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Доллар не зависит, а гривна, тоже совбодная и не зависимая ?
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляLeylaSumy
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/all/
Пиковая Дама• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
sv_y• 12 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Самое главное, что сейчас люди в панике от того, что доллар сегодня скакнул, понесутся по обменникам и менялам скупать валюту - ну а тем долго рассказывать не надо какой курс ставить! и опять мы сами же провоцируем спрос и высокий курс как следствие!
какая причина столь резкого скачка? здесь есть финансисты на сайте, которые могут объяснить популярно почему скакнул курс?
мой вывод: мы сами создаем себе курс, есть спрос на валюту - полез курс, нету спроса - опустился!
Ну да, ну да. Вы наверное три года назад еще маленькая была, новостями не интересовалась от того и не помните, с каким пафосом Гарант и Гонтарева готовили нас к ’жити-по -новому’ и говорили ’теперь курс никогда не будет вручную регулироваться, - это практика всех стабильных стран’ и вот гривня с мая по февраль стабильно долетела до своего историч.минимума за доллар, кто-то поимел, после чего вновь ввели ручное) и где тут влияние масс на курс?!
Неместная Я• 12 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
sv_y• 12 января 2017
*максимума, а не минимума )
Надежда наш компас• 12 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
продолжайте)
только вата торчит, некрасиво)
Секретница• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
неужели есть те, кто скупает гривну)
Я речи о недооцененности гривны слышу уже более 10 лет. Но, блин, в жизни все получается иначе.
Манька Галченок• 12 января 2017
Ответ дляГладиолус
Менялы в таких условиях такой курс поставят, что упадете сразу от цены.
Вспомните союз - сколько стоил доллар официально, только его не купить было, на черном рынке цена была совсем другая, т.к. его продажа была подсудное дело, посему и цену лупили заоблачную, рисковали, когда продавали.
Кстати, в Грузии уже давно сильно ограничили продажу валюты через банки, а менялам штрафы
бифидобактерияЖоржик• 12 января 2017
поддерживают прриват банк))) печатают деньги, держитесь
бифидобактерияЖоржик• 12 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы помните прошлую зиму? каждая зима одно и тоже, сейчас создадут ажиотаж, до 40 может и не дойдет, но 30-35 точно будет, люди опять на последние гривни будут скупать, а к лету он опять опуститься
по какой причине опуститьс? денег нам даст МВФ или с неба упадут?
Нашли в капусте• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
продолжайте)
только вата торчит, некрасиво)
Съешьте конфетку рошен!
Девальвация• 12 января 2017
как страшно жить....
неДоЖиру• 12 января 2017
Ответ дляПолБатона
так ее искусственно и держали, пока праздники и люди свои кровные сдавали на подарки и на еду, чтобы потратить. а теперь начнет расти семимильными шагами((
я вот с мужем ругалась блин сегодня. попросила еще в начале недели купить 150 долл сыну на учебу отложить.. а что(( не купил. и сегодня не купил. захожу вечером приват. капец 28,5((( а он 3 день курс на пару копеек ищет меньше. блин лучше бы сама купила возле дома чуть дороже(
Я Вас умоляю - на покупке 150 долларов Вы потеряли 60 грн (разве стоит из-за этого ругаться?)