]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2017

выравнивание потолка

девочки, присоветуйте! Отказалась от натяжного, т.к. жалко 15см высоты... потолок в спальнях не идеальный. заморачиваться с отдиранием до плиты не ни смысла, ни времени, ни средств. Как его можно выровнять? Модкт быть можно чуть зашкурить, а потом водоэмульсионкой? Неровности — выпирающие пипки на 2-3мм в нескольких местах, а в одной комнате —отпал слой шпатлевки около дециметра квадратного. Гостинную решили вылизать.... будем нанимать. А спальни хотелось бы малой кровью... спасибо
КинДза• 12 января 2017
Уже никто не чего не отбирает........Тем более с такими усилиями,у нас нам высоты отнял натяжной,везде натянули....Ну с вы можете и ’поморочиться
Inna_K_• 12 января 2017
натяжной потолок - самый дешевый вариант.( сделайте короба и будет вам счастье)
второй вариант гипсокартон , шпаклевка , покраска.
третий вариант - шпаклевка, покраска ( самый дорогой )
Dimasha2012• 12 января 2017
Почему 15 см??? 5-7 см уберут за то быстро и ровно
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2017
Есть такой материал типа флизелина в рулонах - видела у соседей - нормально выравнивает потолки и смотрится приятненько. Подробностей наклейки не знаю, но любые трещинки убирает и предотвращает появление новых.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 13 января 2017
Ответ дляDimasha2012
спасибо! Один умелец сказал, что нужно опускать ниже этих балок. Но вижу, что крепят и на балки... еще нашла, что делают как бы обход балок, т.е. двухуровневый... дороже скорее всего... но не 15см
anonimka• 13 января 2017
Мы в спальне тоже ровняли-ровняли, выглаживали-выглаживали, морочились-морочились. и все из-за того, что одни безголовые грамотеи рассказали про ’ужасы’ натяжных потолков. В итоге намучались со шаптелкой-покраской, особенно ’обрадовались’ когда включили подсветку - каждая пупырышка и шероховатость видна стала. После 2 переделок мастера, пришлось его сменить. Вот более адекватный мастер, ознакомленный с современными материалами и решениями, конечно очень удивился, что мы так себе усложнили жизнь без натяжного. Выровнял все, но блин - сейчас натянула бы сатин матовый, если бы вернуть время назад. Вышло бы и дешевле, и намного быстрее.
В кухне и гостиной сделали натяжной с ’ободком’ гипсокартоновым - сказка) Быстро, идеально ровно и не дорого)
Отныне только натяжные)
andrewjackson• 14 января 2017
Удалено администрацией...