АнтиТроль• 13 января 2017

Как вам такой диван? Интерьер простой, почти скандинавский. Подойдет?

Стены светлые, плинтуса, двери, потолок - белые. Подойдет ли такая мебель или это для более "вычурного" интерьера?

https://i.meblis.ua/img/goods/16754_2016_10_27-17_...

https://i.sofino.ua/img/goods/119324_2016_03_31-15...
Результат:
вже голосів: 139
109 (78.42%) Нормальная мебель
24 (17.27%) Искать более "простое"
6 (4.32%) Посоветую в комментариях
Блины со смайликами• 13 января 2017
да куда проще.кстати, красиво и скромно.
автор АнтиТроль • 13 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Может неправильно обозвала:) более геометрический что-ли
Здесь все скругленные линии, производитель вообще пишет - стиль модерн:)
Пугачиха• 13 января 2017
Как он раскладывается и цена?
Головная• 13 января 2017
зависит от остального интерьера в доме, например, если лампы строго квадраты - нет
Патриоточка• 13 января 2017
Мне понравилась) дайте плииз ссылку
ПироженкА• 13 января 2017
это dommino?если да,то качественная мебель. тоже хочу такой в таком же цвете.но как по мне,он низкий. видела в живую
Снегурочко• 13 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Красиво - на светлом фоне - насыщенные цвета диванов + на стенах акценты
= покупайте)
автор АнтиТроль • 13 января 2017
Ответ дляПироженкА
Да это доммино, пока влюбилась в него онлайн, в живую не видела
Надеюсь подойдет
Yasikk2• 13 января 2017
.
anonimka• 13 января 2017
Ооооой, мне нравится и диван, и цвета))))
LadyLovе• 13 января 2017
Очень классная мебель!
Вполне лаконично, должна подойти.
Кокосиха• 13 января 2017
Под скандинавию не пойдет. Но вряд ли у вас реально скандинавия... Светлые стены не равно сканди
Кокосиха• 13 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Надеюсь подойдет
Доммино Лорд посмотрите. Вот он да - сканди.
автор АнтиТроль • 13 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Мне понравилась) дайте плииз ссылку
http://dommino.ua/pryamoi-divan-marcel

Завтра поеду в реале посмотр
автор АнтиТроль • 13 января 2017
Ответ дляКокосиха
Иду смотреть, спасибо!
автор АнтиТроль • 13 января 2017
Ответ дляПугачиха
Как он раскладывается и цена?
Евро книжка кажется, я спать на нем не буду, поэтому не обращала внимания. Цена около 10000
Tanya_N_UA• 13 января 2017
Автор, хороший диван, но я себе недавно в Пуфетто заказывала диваны, там лучше на мой взгляд, посмотрите)

https://www.pufetto.com.ua/divany-i-kresla/priamye...
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2017
ИМХО вообще не подходит под скандинавский интерьер

но если нет цели реализовать именно под скандинавский, то какая разница?
котопёс• 13 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
фото что вы выложили-где там почти скандинавский стиль?
зайдите на юск и посмотрите -может там выберите.
мне не нравится-это даже и не модерн,как по мне,там более ’фигурней’ выглядят диваны.
то что вы запостили какие-то ’тяжелые’.в интерьер белого такое кресло...как-то не очень
Вумна вутка• 13 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
http://dommino.ua/pryamoi-divan-marcel

Завтра поеду в реале посмотр
это не скандинавский стиль))))
но!!!! Делайте так как вам нравится, вы должны отдыхать на этом диване/в этой комнате и набираться сил, а не думать ’зато соответствует скандинавском интерьеру’))
Терра Нова• 13 января 2017
Ответ длякотопёс
Абсолютно согласна. Для Скандинавии тяжеловат. Механизм скорее пантограф. Хотя,смотря что подразумевается под скандинавией автора,если белый цвет..
Inogda• 13 января 2017
Диван понравился, он придаст уюта холодным цветам вашей икеа-стайлу) Но мне кажется, вместе с креслами такими же будет перебор и слишком тяжело. Может Вам попробовать кресло полегче? Ту же икею - она чистый скандинавский стиль
ПироженкА• 13 января 2017
может это и не скандинавия, но по крайней мере не берите юск, там некачественная мебель. много отзывов от реальных людей,когда брали самые дорогие там серии,а качество не оправдывало себя. посмотрите еще доммино,там есть и более сдержанные. но если не строго Скандинавия,а просто светлые стены-двери,ито этот будет отлично смотреться
Elka-palka17• 13 января 2017
Мне нравится, я б купила. Мне у них давно вот эти диванчики нравятся https://sofino.ua/dommino-divan-prado-2/g-119364_1...
котопёс• 13 января 2017
Ответ дляПироженкА
мебель не очень.хлипковата.
но дизайн просмотреть можно!вот собственно к этому и написала.
автор АнтиТроль • 13 января 2017
Ответ дляElka-palka17
О! Этот мужу должен понравиться, большой!!
автор АнтиТроль • 13 января 2017
Примерно моя комната ( без мебели) только окно больше у меня
https://1.bp.blogspot.com/-TXm9WyH19fM/VOI5SU5tFGI...
Трусиковед• 13 января 2017
Посмотрите еще Пуфетто, брали перед Новым годом похожий на тот, что Вы показали. Очень качественный

https://www.pufetto.com.ua/divany-i-kresla/trehmes...
Tanya_N_UA• 13 января 2017
Ответ дляТрусиковед

Скажите, за сколько Вам изготовили? Я брала тоже в конце декабря, но еще ничего.
КтоЕслиНеЯ• 14 января 2017
Девочки, подскажите может кто-то встречал, ищу небольшой диван со съемным чехлом в стиле Прованс для кухни. Спасибо