Апрель Ивановна• 29 июля 2013
Жирозжигатели
Девчёнки...кто употреблял в своей жизни жирозжигатели (в таблетках), эффект был ???, не вредно ли это ??? Мне просто рекомендуют, в аптеках продают, совмещать со спортом..говорят эффект круче будет !!! Посоветуйте пожалуйста...а ?)))
Швабристка• 29 июля 2013
Не ищите в аптеках, ищите в магазинах спортивного питания. То, что в аптеках - ерунда, там очень маленькая дозировка.
Апрель Ивановна
• 29 июля 2013
а на счёт вредности...???
и какая должна быть нормальная дозировка ???
Dudkatanya• 29 июля 2013
Ответ дляШвабристка
+100! А еще без физ.нагрузок эффекта не будет никакого! Не верьте тем, кто обещает обратное!
Dudkatanya• 29 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а на счёт вредности...???
Смотря о каком веществе Вы говорите.
Апрель Ивановна
• 29 июля 2013
та я вообще незнаю, что за вещества, сказали, что они безвредные и продаются в аптеках...вот я и интересуюсь...есть ли смысл от них какой-то и эффект и какой лучше покупать ???
Dudkatanya• 29 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Давайте-ка я Вам сейчас ссылочку дам на один блог, там всё-всё очень доступно для ’чайников’( без обид) написано, про все БАДы(жиросжигатели, гейнеры, протеины и т.п.)
Жиросжигатели нужно употреблять во время тренировок,просто так они не работают.Они добавляют энергию или повышают температуру тела,и то, и другое ’плавит’жир.При активных тренировках они достаточно эффективны.Я их принимала,когда вес стал и застрял,принимала перед тренировкой и тренировки действительно были более интенсивнее.А,насчет вредности,конечно пишут что не вредны, но я бы не стала ими увлекаться.
Апрель Ивановна
• 29 июля 2013
Ответ дляЭльвира К
да мне чисто убрать там где жир не убирается и всё...я завязываю)))
Апрель Ивановна
• 29 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
Вот
я действительно чайник в этом вопросе...почему и обратилась за советом...конечно же без обид ))))
alessandra8• 29 июля 2013
эффекта от них нет,поверьте!главное физ нагрузки,правильное питание и время!можно использовать витамины во время нагрузок,например Опти-вимен(весь спортпит нужно заказывать только из США),чтобы организм не изнашивался.Удачи!
Апрель Ивановна
• 29 июля 2013
Ответ дляДеловитая
не стоит!!! долго описывать, если желаете - отпишусь в личку.
если можно на мыло ))) т.к. и Вы и я анонимки )))) v.v.b.2013@mail.ru зараннее спасибо !!!