все по ГОСТу!• 14 января 2017
Развейте мои сомнения. Он и Она
Доброй ночи всем!
Запуталась. Прошу реальных советов.
Есть Он. Уже 2 месяца общаемся, встречаемся, ходим на кофе, обмениваемся смсками и тд.
Должность приличная, зарплата достойная.
Теперь ближе к теме. У меня сломалась мультиварка, он предложил починить.
Починил. Сказал, что там отпаялся проводок, работы было на 3 минуты. Привёз. Обнял, поцеловал.
Я, улыбаясь, спросила - Что я тебе должна за ремонт?
Он ответил - 50 грн.
Я дала эти деньги. Он взял.
Теперь вопрос: всё ли нормально?
Пы.сы. Везде всегда все обеды, чай, проезд и тд. оплачивал он, в скупости и жадности замечен не был. На мои предложения поделить счёт пополам улыбался и говорил, что он так не умеет.
Я работаю. Дело не в 50 грн. Но как-то неприятно мне.
Запуталась. Прошу реальных советов.
Он ответил - 50 грн.
Я дала эти деньги. Он взял.
Теперь вопрос: всё ли нормально?
Зоркая Зорро• 15 января 2017
А он случайно не из категории вумных-вумных, таких себе мозгоковыряльщиков? Ну, любит, например, какие-то ситуации разыгрывать, как проверка вас, вашей реакции. Бывают такие, у меня начальник со степенью по психологии любил проверки на вшивость проводить, сначала было удивительно, потом поняла его манеру поведения. Может и вас под микроскопом разглядывает прежде чем к более серьезной ступени отношений перейти? Или я уж очень закрутила?
Новопоштинская• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
раньше у меня так не получалось.
С этим мужчиной хотелось попробовать
ну так не спешите , делайте паузу, доставайте пудренницу, наблюдайте что и как делает он и тогда уже вслед за ним...либо возражайте, но мягко
Безпринципная• 15 января 2017
Автор, а Вы в каком городе? Я тоже месяца два встречаюсь с обеспеченным МЧ, он мне тоже кое-что чинил, тоже взял деньги, я дала 100 грн. Может, это один и тот же ’мастер на все руки’?))
Омлетик• 15 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Я прямая. Если бы у меня была такая ситуация то спросила бы : Вася, мне не дает покоя эта мультиварка. Ты всерьез взял те деньги или в шутку?’ Все мои родные в курсе и никто на меня не обижается за прямоту. А муж знает, что я говорю только правду, какая бы она не была. Мне так легче, чем отмалчиваться
Стрелец
ГендиреХтор• 15 января 2017
Ответ дляkvark677
Был неправильная поставлен вопрос.Если бы предложили на выбор деньги или интим-все бы прошло отлично.
Неправдиша• 15 января 2017
ну незнаю, не вижу ’криминала’...
мы с парнем, когда уже встречались не менее полугода, гуляли и все такое, он платил везде, но могла и я просто купить кофе, пока парковался. допустим)
у каждого своя зп и все такое. но как-то забыла кошелек, и одолжила у него какуе-то сумму, он не просил ее обратно, но я не могла не отдать, ну вот как-то мне было стыдно просто так деньги взять, брать не хотел, запихнула в сумку, пока небыло его))) ну а сейчас уже почти 9 лет вместе, общая карточка с деньгами и т.д.) один счет и к нему 2 карты подвязано, никто не следит кто сколько и куда потратил) если человек приятен и дорог вам - забейте)
Интернет Бродилкин• 15 января 2017
Да тут все просто, автор считает, что они встречаются, а он считает, что просто знакомая, можно подзаработать, ничего личного
Светка-пипетка• 15 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы видимо всё не читали
Гл. Амурная• 15 января 2017
Я б тоже расстроилась. Я думала попросит разделить с ним ужин в ресторане, или хотя бы пошутит ’ твои руку и сердце’... А тут.. Ну присматривайтесь ещё к нему. Дальше увидите какой на самом деле. Время раскроет все карты.
Гл. Амурная• 15 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю как насчет приметы. Но знаю, что когда что-то делают и не хотят брать деньги, называют чисто символическую сумму.
Это когда животных дарят или цветок, чтоб прижилось. А взять 50 грн с девушки своей - это просто капец какой-то.
КрейсерАвроровна• 15 января 2017
Ответ длякошкомышь
У меня сестра тоже недавно познакомилась, он рукастый, вроде не жлоб. Недавно заезжали ко мне, купили пива, рыбки. Взяли тортик. Ну и малая ляпнула, мож, денег дать? Ну он и сказал- можешь заплатить за тортик. Ее тоже это смутило. Но она его и потом спросила. А он сказал, ну я вижу, тебя что-то гложет. И кстати, тут он прав, тк сестра не может определиться, чего она хочет. Я б на вашем месте спросила чем мучилась сама и мучила советчиц здесь))))
Ничего не понятно, что .вы написали... По Вашему он должен был денег дать вашему ребенку? Что вас смутило?
И не поняла, что она спросила у него?
Цвиринь• 15 января 2017
такие мелочи и характеризуют Мужчину..
автор, вы верно поступаете, что замечаете подобное с самого начала
Мужчина Заботиться, Обеспечивает - оберегает от трудностей свою Женщину
видимо, у него нет серьезных намерений в отношении вас...
кафе - это предоплата за секс
чем раньше вы снимете ’розовые очки’, тем проще и счастливее будет ваша жизнь, а рядом - будет Достойный вас Мужчина)
кафе - это предоплата за секс
Ваш психолог• 15 января 2017
Автор!Может,это он Вам сказал,что проводок припаял и 3 мин работы.А на самом деле,возможно,всю плату менял(мы недавно в сервисный центр тоже сдавали свою мультиварку,там верхний датчик сгорел(это и сама мультиварка ’писала’-мы в инструкции нашли,что верхний датчик полетел)Так вот,работа с заменой датчика на новый стоила 450 грн)...он,может,за свои деньги Вам новую деталь купил,и не за три копейки...,а взял чисто символически 50 грн)
Интернет Бродилкин• 15 января 2017
Ответ дляВаш психолог
Какой ужас, чисто символически), ваш муж чисто символически с вас деньги берет, что розетку дома починил??? Или лампочку вкрутил?
Шикарные пошли женихи я смотрю)
Телепузик• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
Так Вы потом это обсуждали? Чем обьяснил?
Неа, не обсуждали... Как-то раз подколола, но ему стало неудобно. Сделала себе выводы, что ляпнул не подумав. Между тем ляпом и тем, когда начали жить вместе прошло около 6 месяцев. Больше в подобном замечен небыл :)
Онанимный пользыватель• 15 января 2017
всё не читала, но очень хочется верить в настоящих мужчин )) может быть он ляпнул за эти 5 0грн, растерялся когда взял, а потом вам их куда-то ’подсунул’ обратно, вы просто еще пока не нашли их )) а иначе как-то это не по-мужски. но я бы не выдержала и всё выяснила с ним, завела разговор издалека и .... чего мучаться.
Мядуза аля моргонер• 15 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
А мне кажется надо забыть и посмотрет что будет дальше. Зачем мусолить эти 50 грн.
Он не сам их попросил, автор предложила. Его спросили - он мог обидеться и ляпнуть. Один прокол и уже надо списать бойфренда?
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
вполне реально.
Тем более, он не был женат до сих пор.
35 ему уже, есличо
Тем более, он не был женат до сих пор.
35 ему уже, есличо
Онанимный пользыватель• 15 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
списывать однозначно не стоит, надо понаблюдать, но это если терпеливая, я бы не смогла ждать, а сразу бы все выяснила и наслаждалась романтикой дальше, а то к ак-то встречаться и ждать пока проколется, как-то не романтично
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
я пока готова ждать
Уж слишком много плюсов было замечено. Вот только эта ситуация немного настораживает
Колупалочка• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну, а взял он их зачем?
Ну так это он Вам сказал, что проводок отпаялся и дел на 5 мин, а на самом деле ему всю электронику пришлось заменять, причем не самому, что составляет 70-80% стоимости самой мульти...
Онанимный пользыватель• 15 января 2017
Ответ дляКолупалочка
ну а если он уже потратил гораздо больше денег на ремонт или запчасти, то зачем ему эти 50 грн? они его спасут?
Колупалочка• 15 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, нелогично... Может, он реально автору подсунул их куда-то... а автор извелась уже вся и на грани разрыва отношений в самом их зачатке...
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляКолупалочка
чинил сам. Знаю 10000%. Сделал быстро - поздно вечером забрал, утром уже привез ее себе на работу. Запчасти купить было просто некогда и негде - ночь уже была
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляКолупалочка
не подсунул(
проверено
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляКолупалочка
И что? Как его в этом случае спасают 50 грн.? Ни себе, ни людям. Тем более чувак не бедствует.
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
совершенно точно не бедствует
Брыкалка• 15 января 2017
Автор, по вашим ответам видно, что мужчина вам нравится. И еще видно, что в принципе он не явный жлоб-это уже хорошо. Думаю, спрашивать его о 50 грн не стоит-это может усугубить ситуацию и испортить отношения. Лучше понаблюдать далее и выждать. Рано или поздно ситуация подвернется и вы уже точно сможете ответить были ли 50 грн случайностью или же это система. Если ждать нет сил, то конечно, можно через некоторое время смоделировать похожую ситуацию. Отпустите ситуацию и дайте ему руководить и вы многое увидите сами.