Шкура Шуры• 15 января 2017

Пол года два уплотнение под мышкой. Был мастит.

Девочки, не знаю что думать.
В мае воспалился мастит, сходила в клинику , все получили, все хорошо. Через какое то время обнаружила под мышкой, стой же стороны что и мастит был, два уплотнения. Побежала в больницу, посмотрели - сказали воспаленные лимфоузлы. Сказали что само пройдет, ничего страшного.
И вот уже больше чем пол года они есть, меня это уже изрядно напрягает. Т.к они не то что не проходят, так еще и бывает что аж тупая боль в руку отдает.
Что это может быть? К какому врачу идти?
Если есть контакты с Харькова, поделитесь пожалуйста.
САМ_ТАКОЙ• 15 января 2017
У моего мужа тоже воспалился лимфоузел под подмышкой - сказали: если не будет болеть и увеличиваться, ничего не делать. Др. врач сказала, что уменьшить этот лимфоузел нельзя.
ТАЗератти• 15 января 2017
К мамологу идти и лучше всего сделать мамографию, чтобы спать спокойно.
Чебурастик• 15 января 2017
Ответ дляТАЗератти
+10000
автор Шкура Шуры • 15 января 2017
Ответ дляТАЗератти
В том то и дело, что хочу ее сделать. Но знаю что ее делают после определенного возраста, а мне всего 24.
Могут не назначить мамографию
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2017
Автор, подмышечный лимфоузел после маммологических проблем навевает нехорошие мысли. Срочно!!!!! К Шутову в институт радиологии на Пушкинской. Чудесный врач.
автор Шкура Шуры • 15 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А к нему как записывать? Можно в порядке живой очереди?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
Явочным порядком, только приходите очень, очень, очень рано, чтобы он до операций вас принял.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2017
Можете параллельно занять очередь на УЗИ к Ольге Григорьевне, она и тонкоигольную биопсию сразу возьмёт, если нужно.
автор Шкура Шуры • 15 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это мне нужно будет подойти на регестратуру ,спросить в каком кабинете он принимает?И туда топать
Просто прочитала на форуме ,пишут что приходить пока нет людей- к 9 или когда уже нет людей к 11:30

А вы говорите, совсем рано нужно , это часов в 7?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2017
Ответ дляШкура Шуры

Я хожу к 7, да. Но в последний раз я в 11 году была, может, что-то изменилось.