Первоклашка Я• 15 января 2017

Нравится такой диван и кресла.? Фото

Девочки, делаем ремонт обустраиваем квартиру с 0, мама вчера была в магазине сфотографировала диван, говорит классный, а я сомневаюсь, не циганский?
Результат:
вже голосів: 2008
1475 (73.46%) Нет
462 (23.01%) Да
71 (3.54%) Результат
Любавишна• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Да, такой с оленями, знаете у бабушки заберу, будет стиль - винтаж
Так диван тоже можно у бабушки забрать. Перетянуть тканью побогаче - и будет конфетка
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляДобра всем!
Сорри, это можно убиться - жить в таком интерьере с такими обоями)
Я в поиске, нупрошу киньте фото какие на ваш вкус. А то все только фукают, а образцы не бросают
Сарафанное радио• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Красивые, но они и большие конечно, в квартиру со стандартными потолками вряд ли пойдут
Ну вот смотрите, как они идут к высоте потолка.
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляkerry_do
А обои в детскую выбрали?
Нет по обоям пока вообще глухо
Детсадовский полицейский• 15 января 2017
Ужас! Не знаю, как такое вообще можно купить.
Сарафанное радио• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, вот до этого не дошли
Давайте повыбираем
kerry_do• 15 января 2017
Так Вы напишите в каком стиле хотите, что ж мы будем на свой вкус кидать
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Кстати да, у нас у подителей стоят два дивана малютки перетянутые, оч красивые. Найду фото скину покажу, что бы не смеялись
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Давайте повыбираем
Давайте, задача вам ясна, фото спальни есть. Кидайте мне фотки
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляkerry_do
Модерн например и классика
kerry_do• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Т. к. мебель с вставками цветочным, то обои белые
Сарафанное радио• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
я предлагаю шторы сделать одгнотонными, и светлыми. в тон к светлым вставкам на диване.
кидаю фотки, а вы заодно смотрите, как тут люстры вписались по высоте.
Сарафанное радио• 15 января 2017
не кинула фото.
Сарафанное радио• 15 января 2017
Вот мне нравится третий вариант.
Тушь для2го класса• 15 января 2017
ужас. может вы откажетесь мягко от маминой помощи?
Цыбулька• 15 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
не кинула фото.
Ээээ, а ламбрекены где? Без ламбрекенов будет не по богатому, мама не одобрит
kerry_do• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Модерн например и классика
kerry_do• 15 января 2017
Сарафанное радио• 15 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Ламбрекены отстой.
kerry_do• 15 января 2017
Директриссимо• 15 января 2017
автор диван мрак. но еще один совет по вібору дивана. живан как и кресла надо выбирать попой. да да именно попой. может быть супер красивый и стильный но вам он будет неудобный . и наоборот - сели и влюбились.
kerry_do• 15 января 2017
Ну автор Вам накидали фоток, хоть как то отреагируйте
Цыбулька• 15 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Ламбрекены отстой.
Нисогласнаяя. Под диван с креслами только ламбрекены
Опля Картопля• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Дело в том, что стиль квартиры будет не хай тек, я конечно в стилях не сильна, ну будет типа классики , а не модерн
стиль дивана с креслом совсем далек от классики, скорее уже барокко. такое можно поставить только в белых итерьерах огромных площадей
Чучело-Мяучело• 15 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
цыгане тоже должны где-то покупать мебель )))
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
так эти тоже мрак
Так я ж Вам і не пропоную)) Дизайнерів розвелося, страх)) Вважаю, що запропоновані варіанти кращі за авторів в 100000000 раз)) В мене зовсім інші стоять, я б теж такого не купила б ніколи, але думаю, цілком підійшло би до ’стилю’ автора.
Просто болталка• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Кухня совмещённая с залом кухня 3.70 на 3, зал 4 м на 3 примерно говорю, т к ещё толком не меряла
В маленьких помещениях только однотонные стены желательно.посмотрите декоративную штукатурку.
Сарафанное радио• 15 января 2017
Ответ дляПросто болталка
Нет, нам не подходит штукатурка. Будет слишком все рябое, а то и блестящее.
Просто болталка• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Кстати а как такая вам детская мебель. Раз пошла такая песня:)
Если только диван такой то норм ,а на шкафах цветы не очень.и через года 4 надо будет менять на полноценную большую кровать с матрасом.
Просто болталка• 15 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Так цвета разные есть.