Карусель-весель• 29 июля 2013

Веселый поход к гинекологу

Собираюсь недавно я с утра к гинекологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине... Собралась и пошла. Прихожу, раздеваюсь, все как обычно... Сажусь на кресло, а врач мужчина, сижу я, он подходит, смотрит туда и говорит:
- Ууу, мы сегодня подготовились?!
Я не поняла, думаю, что он имел в виду?! Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит:
- Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я на него случайно блестки просыпала...
Кто крайний?• 29 июля 2013
то уже давняя шутка.

Печенюшка• 29 июля 2013
Бородатый анекдот
Звезда в шоке• 29 июля 2013
история стара как мир
Тётя Хрюша• 29 июля 2013
No problems• 29 июля 2013
lyutik26• 29 июля 2013
класс!!! я в ауте!!!! это анекдот или правда????
Разведка Маша• 29 июля 2013
вытерлась вся, а блестки ,только к одному месту прилипли
Виниловая пластинка• 29 июля 2013
баян ((
Путающаяся• 29 июля 2013
класс)))

Асталависта бэйби• 29 июля 2013
...только непонятно почему героиня вытирается чем попало, что лежит на машинке и туда же это и бросает после себя... многие так делают?
автор Карусель-весель • 29 июля 2013
Ответ дляlyutik26
Прочитала впервые))) анекдот))) за пять лет активного пользования нетом))))
Засомневаю• 29 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет не все у меня отдельное полотенце для причандал
автор Карусель-весель • 29 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Думаю героиня так сделала, потому что сама в доме хозяйка. Муж ее вряд ли так сделает, потому как мужчинам все подай, включая носки, трусы и полотенца. Ребенка она еще купает, поэтому деть тоже исключается.
автор Карусель-весель • 29 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
У меня банное и отдельное для лица. Лицо вытираем с мужем, дочь своим, банное у каждого свое. У мелкой одно банное и одно для попы, когда подгузник меняем.
Свята• 29 июля 2013
клас