Нетутешня• 16 января 2017
Египет и интернет
Едим в Египет и для работы нужен интернет. Читала, что в аэропорту можно купить карточку водафона. Может кто подскажет расценки?
Еще вопрос организационный. Как выглядит эта карта? Это обычная симка? Если у меня телефыон рассчитан на нано-карты, можо ли в аэропорту попросить размер нано?
Безберлоги.ру• 16 января 2017
Вы можете купить карту Водафона у них, там ооооочень хороший тариф и интернет шикарнейший, у нас такого нет ))
Мы покупали максимальную ( что то вроде нашей максимальной) за 10 у е( может 15, точно не помню)
Нано, это микро имеете ввиду? Если микро, то так же как и нас
Безберлоги.ру• 16 января 2017
Если что, мой дом интернет от укрнет намного хуже из 3G от Водафон )
Безберлоги.ру• 16 января 2017
Ответ дляKatriSSa
нано - это нужно попросить обрезать
и + что б настроили 3g т к вся инфа приходит иероглифами по началу
Зачем? Они сейчас продаются 3в 1, сами решаете какой пользоваться.
И да, попросите сделать Настройки у кого то из персонала, сами не настроите, иероглифы
Безберлоги.ру• 16 января 2017
Вай фай во всех отелях ооочень плохой, были в Риксос Шарм-знаю. Разве что по Вайберу с перебоями говорить, а если больше, то только карта. Даже фильмы муж загружал со скоростью звука
Безберлоги.ру• 16 января 2017
Ответ дляKatriSSa
нано?
нано, это меньше микро
Так я ж и спрашиваю, если нужна ещё меньше, а для какого устройства, очень интересно? То конечно обрежут
Aleksakievua• 16 января 2017
Я за 10 $ брала в магазине. Там интернета больше.
Интернет шикарный. Бегает шустро. Фильмы ютуб без заминок
Карточку обрежут под ваши размеры не переживайте.
Наездница• 16 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Не знаю какое устройство у автора. Айфон 6s нужна нано , это меньше микро.
Безберлоги.ру• 16 января 2017
Ответ дляНаездница
У меня 6s .. то это микро, самая маленькая из 3-х
Безберлоги.ру• 16 января 2017
Ответ дляKatriSSa
На айфоны нано
Я не в теме)))) может она и нано)) а я называю микро))
В Египте так же как и у нас, но инет лучше.
Но автору по ходу всё равно)))) мы развернули дискуссию, а автор в молчании
Нетутешня
• 16 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
В нем как раз нано :) у меня такой же
Нетутешня
• 17 января 2017
Ответ дляBregoli
брала у гида за 3$ интернета вполне хватило на неделю. вроде 2 гб было
У гида прям в отеле?