Уси Пуси• 16 января 2017
Девушка 20 лет не знает, кто такой Чеширский кот.... Шок.
Покупала я значит чехол на мобильный. Продавец - милая девушка лет 20-ти на вид. Очень приветливая, вежливая. Моя дочка попросила выбрать ей чехол с чеширским котом. Спрашиваю, а девушка мне в ответ - я не знаю, КТО это.....
Девочки, как так??? Это все равно что Колобка не знать...
А может быть это неудивительно? Вот вы знаете Чеширского кота? Без гугла (само собой)
А я с косою• 16 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
кошмар(((( сколько тупых людей, уууу.... и это молодежь.... грошь цена государству.
ГрошЬ?
Мания-Величия• 16 января 2017
у меня есть знакомая( 30 лет), как то на мою фразу, что у ее дочки прическа, как у Есенина в молодости, посмотрела на меня вопросительно, а потом махнула рукой и произнесла ’ я все равно не знаю, хто це такий’ у меня был ступор. Вот так вот, а вы про кота, которого не было в школьной программе). П.С.: Алису читала взахлеб, дочка вообще ничего читать не хочет((
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Моя свекровь недавно для себя открыла фильм ’девчата’ смотрела его открыв рот, а потом мне его пыталась перезказать)))))
я как только провели интернет скачала Летучую мышь и Сильву)) мужа просвещала, он эти фильмы тоже не видел)
Анонимчик• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
это фильм Орленок?
Честно говоря, название фильма уже не помню.
Русалка на ветвях• 16 января 2017
Ответ дляВероятненько
и я не знаю, например.
А сколько вам лет? Знакомой 40.
Вы и фильмов этих не видели? Если не , то рекомендую)
Отчебучкина• 16 января 2017
Ответ дляБабайко
я недавно создавала подобную тему, Дон Кихота народ не знает и нормально...живут
Так народ фильм просто не смотрел)))))
Пасти Ла• 16 января 2017
Ааааааааа!!!!
Только что по новому каналу была реклама какого-то сиропа от кашля, и рекламировал его.......
Та дам!!!!!!!! Чеширский КОТ!!!!!!
Все, теперь точно многие просветятся!!!!

Та дам!!!!!!!! Чеширский КОТ!!!!!!

Выкупаная• 16 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
А почему тупых? Мне, в школе, было интересней Собачье сердце чем Алиса. По одной сказке глупо судить.
90x60x90• 16 января 2017
Ответ дляНа Тка
я как-то в книжном магазине в отделе фантастики спросила о ’ Малышке и Карлсоне ’ Гуровой, так меня продавец в детский отдел хотела направить)
Я тоже такого не знаю, и? Гурова - это классик?)
Подмигашка• 16 января 2017
Ответ дляБабайко
Вы меня добить решили?
Анонимчик• 16 января 2017
Ответ дляВероятненько
и я не знаю, например.
Дочка Марка Захарова) Его знаете?)
Ответ дляmarydgayne
ну вот мне вообще Дюма не пошел... Я и Три мушкетера несколько раз пыталась в детстве прочитать... не, не смогла. А вот другие взрослые произведения понравились.
Дама с камелиями это Дюма-сын. А Три мушкетера это Дюма-отец. А вообще чему удивляться, если люди в 40 лет не знают Чеширского кота, чего ждать от 20-летней.
Отмотала своё• 16 января 2017
спросила свою 7-ми летнюю дочь, она знает. По мультфильму, так как книги у нас нет. У меня в детстве была книга, тяжело читалась, не любила я ее. Но котика и его улыбку знаю))))
90x60x90• 16 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Не знаю его.
И не могу терпеть этот уродский мультик про Алису
А это не мультик.
Ответ дляМания-Величия
А Аааа. ...
Русалка на ветвях• 16 января 2017
Ответ дляМания-Величия
90x60x90• 16 января 2017
Ответ дляЮпитерная
Не люблю этот мультик, не удивлюсь что моя 20л дочка не знает.
Ага, это не мультик.
marydgayne• 16 января 2017
Ответ дляОтчебучкина
Мы сейчас о книге)))
не было у меня этой книги, и поскольку мульт вызвал отвращение, то и желания прочитать ее у меня не было...
Сумчатая кошка• 16 января 2017
Ответ дляоксюморон
А с фонариком да под одеялом после классики ,Анжелика появилась и тоже взахлеб пошла на тихую от мамы так как было лет 12
О, у меня до сих пор есть ,томов 10, там и Анжелика в Квебеке, и еще всяко-разно ее поносило .
90x60x90• 16 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А ГамлЕт, с ударением на е))))))
Эх молодёжжжжжь....
ГамлЕт поел галет))
Та никада в жизни• 16 января 2017
Ответ дляTrink
что тут удивлятся .. ’не все читали Алису..’ не все вообще читают!
Не все знают буквы. И как их сложить в слова)))
Харьков Наталья• 16 января 2017
Оооооо!!! Сидим на работе с коллегой (мне 30, ему 35), обсуждаем книги. Коллега спрашивает у меня что-нибудь почитать, говорит, что от ’голода’ стал перечитывать ’Тома Сойера’. Тут встревает ещё одна коллега (27 лет, мать двоих детей 8 и 5 лет) и говорит: ’Том Сойер - это который ’Маленького принца’ написал?’.
Занавес!
С перепою• 16 января 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мужу 42, но были люди близкие по возрасту, я не говорю про 20 летних. И танец этот в ресторане мне кажется все знают
Танец с Тасиком это же шедевр!!!
Посудомойка• 16 января 2017
Ответ дляАноним-ка
зачем читать - есть фильмы и мультфильмы! а у меня пластинка была. Но вот АЛИСУ я никогда не любила!
Пластинка - это что-то, особенно пр антиподов)))
Русалка на ветвях• 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Ну эти фильмы свекровь то же не видела, ))))) это будет слишком