Україна понад усе!• 17 января 2017
Акция распространятся на любые ж/д билеты типа "плацкарт" по всей территории Укр
1. Бронируйте авиабилет на сайте tripway.com до 28.02.17
2. При бронировании введите в поле для промокода секретное слово ******* ))
3. Напишите нам на электронную почту support@tripway.com,
чтобы уточнить детали по подарочному ж/д билету*.
Важно!
Акция распространятся на любые ж/д билеты типа "плацкарт" по всей территории Украины.
Подарочные билеты предоставляются каждому пассажиру
из заказа перелета.
Воспользоваться этим предложением Вы можете до 28.02.17
Путешествуйте, живите со вкусом, летайте с Tripway!
*подарочный билет подразумевает покупку ж/д билета за 1 грн.
Важно!
из заказа перелета.
ОноВамнадо• 17 января 2017
Т.е. Купить билет на самолет, а в подарок плацкарт? Это чтоб никтотне брал подарок?
ayevstafyeva• 18 января 2017
А перелет нужно заказывать на tripway.com? Я лечу в феврале, но билет уже есть.