сама себе прекрасная• 17 января 2017

Работа, типа хорошая, но НЕ нравится, воротит

Есть работа в Киеве. Типа нормальная, но мне жутко не нравится сам процесс.
Плюсы:
- зпл - 12000-12500грн
- офиц трудоустройство, работа в норм БЦ
- отпуск 24 календ дня
- рабочий день 10-00 - 18-00, но без проблем можно прийти в 11-00 и уйти в 17-00, никто и слова не скажет
- беспроблемно просто отпроситься (ребенок заболел, например, или сам - у меня 2 детей до 10 лет)
- хороший коллектив и меня любит директор (как специалиста, т.е. никогда не ругает, и дает премии)
- есть возможность заниматься или своими делами (записывать детей к ортодонту или обсуждать их успехи с их учительницами) или подработкой (тут же, на кидстаффе)

Минусы:
- совсем не развиваюсь- ни профессионально, ни как- я типа и так уже "развитая" для этой должности.
- все-таки мое время не принадлежит лично мне на все 100%
- мне не нравится то, что я делаю (ничего криминального, просто продажи, но мне это не интересно)

Хочу уйти в никуда.
Колеблюсь уже полгода.
а Это плюсо-минусы уточняющие- мне 41 год, жилье и авто свое, муж с заработком есть, Но...
Уходить или нет?
Результат:
вже голосів: 82
70 (85.37%) Нет
12 (14.63%) Да
Флюорография гуся• 17 января 2017
Вы торговый агент?

младокошкина• 17 января 2017
мне бы такую работу)) для меня это не работа а мечта)))
Печальки.нет• 17 января 2017
Уходить только после того, как найдете что-то получше.
автор сама себе прекрасная • 17 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Вы торговый агент?
Нет, я управляющий продажами- решаю, что, где и почем купить.
Кто крайний?• 17 января 2017
Конечно уходить, увольняйтесь незамедлительно, освободите место для желающих работать!
Ответ дляПечальки.нет
Вот почему-то не хочу больше на кого-то работать, подозреваю, что отсюда только или ’на диван’ уйду или на себя.
Ответ дляКто крайний?
Без проблем:-) Есть вакансии на 2-3 чел подобных людей- только не ищутся они по полгода и более:-(

Ответ длямладокошкина
Спасибо!
Благоуханочка• 17 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
На себя это чем заниматься?
Утка_в_тапках• 17 января 2017
можно бы уйти (раз тылы обеспечены), но только если вы конкретно поймете, чем хотите заниматься дальше. просто на диван - лучше не надо.

не по теме. автор, а поделитесь контактами ортодонта, плиз)
Куратор дебошей• 17 января 2017
Ответ длямладокошкина
+100 перечитала, я бы тоже о такой мечтала))
у меня 4500.. с 9 до 18((
разница ощутимая((
Olga1987-26• 17 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Если надумаете уйти или вам в ртлел нужны будут люди - маякуйте ))смышленная,обучаюсь быстро,есть опыт работы в международной компании,сейчас в декрете, малышу почти 2 года
Ответ дляБлагоуханочка
На себя это чем заниматься?
Хочу продавать свое вино (говорят все, что вах-вах), но и продавать на себя также без проблем могу, т.к. продавец я хороший.
Лгин• 17 января 2017
Автор! Вы просто зажрались, извините, но складывается такое впечатление. Другие мечтают о такой работе.
Значит надо• 17 января 2017
возьмите меня к себе на работу! умоляющий смайл
младокошкина• 17 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
у меня 4500.. с 9 до 18((
разница ощутимая((
у меня 4000 грн тоже с 9 до 18
Ответ дляУтка_в_тапках

Деснянский р-н, ОЧЕНЬ дешево и качественно- подойдет?:-)
Утка_в_тапках• 17 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
да!)
а почему дешево-то?
Ответ дляЗначит надо
Я не беру, я же не собственник.Наши рекрутеры днями и ночами размещают вакансии.

Благоуханочка• 17 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А сколько вы его делаете и кому продавать?
Ответ дляУтка_в_тапках
да!)
а почему дешево-то?
как-то так получилось. Ставила у него пластины детям обоим, реально у старшей сейчас- идеальная улыбка, всего за 400грн:-) Могу написать в личку, чтобы тут не потерялось
Ответ дляБлагоуханочка
Пока немного совсем, литров 100. Но так мне ЭТО нравится:-) Про рынок сбыта- также, знаю, что пока слаба, но пока озвучила сугубо желание.
Благоуханочка• 17 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ну хоть в одно заведение продали?
Ответ дляБлагоуханочка
Ну хоть в одно заведение продали?
Нет:-( Это пока хобби... Сохну часами на работе официальной.
автор сама себе прекрасная • 18 января 2017
Ответ дляЛгин
Хм... Ну я вообще-то дорогой (типа) специалист- хорошее знание рынка + аналитика.
milora• 18 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
напишите, пожалуйста
milora• 18 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
меня офис, если ежедневно, тоже утомлял сильно
Чу Ча• 18 января 2017
Такие же мысли,и ситуация , мне 40, вас очень понимаю, уже полгода страдаю, наверно уйду на свои 24 дня в отпуск
Ответ дляЧу Ча
Вот также думаю об отпуске. НО- у меня есть возможность работать дома, и сразу давит ’жаба’ терять отпуск..
Ответ дляmilora
Я могу и дома работать- утомляет то, что я создаю видимость деятельности:-(