Аноним Первый• 29 июля 2013

Лазерная эпиляция при беременности

Кто то делал при беременности лазерную эпиляцию. Почему везде написано что, лазер ни как не влияет...но и не рекомендуется...
Любимка-анонимка• 29 июля 2013
вам горит прям ?) родите потом и вперед .

Ванна Тазиковна• 29 июля 2013
напрасно выброшенные деньги, результат будет 0
4ipolinka• 29 июля 2013
так пишут, потому что на ребёнка лазер никак не влияет, луч воздействует вглубь кожи лишь на части миллиметра и всё. а вот из-за гормональных всплесков данная эпиляция будет бесполезной, то есть вы будете проводить сеансы, а волосы через месяц всё равно будут расти, или через два - всё равно будут лезть, не будут выпадать бесследно))) так что лучше пока обойтись примитивной бритвой...
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2013
Насчет луча - вопрос спорный.
Почему у некоторых девочек раньше месячные начинаются? Почему ожоги на коже? Почему ожоги на деснах бывают, после удаления усиков?
А просто потому, что не все умеют рассчитать правильную длину луча. Именно по этой причине лазер опасен для беременных, он может спровоцировать выкидыш. Ну и гормональный фон само собой разумеется.
Тра Ля Ля• 30 июля 2013
Ответ дляMama_S
Насчет луча - вопрос спорный.
А почему месячные раньше начинаются? просветите темную...
4ipolinka• 30 июля 2013
Ответ дляMama_S
Насчет луча - вопрос спорный.
с таким настроем тогда всё может спровоцировать выкидыш, вот даже Эта ваша фраза...
ожоги действительно бывают так как калечи-косметологи выставляют сумасшедшую мощность луча!
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2013
Ответ для4ipolinka
так а я о чем речь веду?
стоит ли рисковать ребенком ради удаления волос? родит и удалит.
калечей много в разных сферах на самом деле, не только в косметологии.
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
потому что длину луча не всегда правильно рассчитывают и дают больше, чем положено, в следствии чего возможны ожоги и сбой цикла. просто о побочках редко кто говорит, но они тоже есть, увы.
хотя, было бы интересно услышать мнение не пользователей, а именно специалистов работающих с лазером.
Пангея• 30 июля 2013
Вроде нельзя при беременности,где-то читала.Это же облучение

4ipolinka• 30 июля 2013
Ответ дляПангея
солнце на улице это же тоже облучение...так чё вы в погребе не живёте?
какое облучение? если вы что-то говорите, так хоть объективные знания и факты употребляйте, а то аж смешно... ’это же облучение’ слышали где-то что-то - и вот ляпну...вокруг нас много всяких излучений, облучений всевозможных, вот телевизор смотрите, а перед компом сидите, монитор вас тоже ’облучает’ и т.д.
нужно только различать степени вредности, а не всё под одну гребёнку - ’это же облучение...’
ТихоЯ• 30 июля 2013
Ответ дляMama_S
у меня я заметила влияние
мес.раньше начинались
раньше цикл минимум 32 дня, а когда эпиляцию делала 26-28 дней
Тётушка Лошадь• 30 июля 2013
незнаю как влияет или не влияет а почему тогда на меня очки одевали я этого лазера и так не видела мне кажеться лучше не надо! можно! нельзя ! как послушаю то беременым в солярий надо то татуаж срочно надо атош страшная какаято ) то еще кудато зачем рисковать лишний раз подвергать ребеночка тем более что во время беремености это все бесполезно тауаж слезит побледнеет эпиляция не возьмет результат ноль знаю что говорю тут итак экология хреновая этого только хватает но по себе знаю как беременую тянет на новые перевоплощения то цвет волос то еще что то !
ЗабежАЛОЧКА• 30 июля 2013
я спрашивала у своего врача (клиника Богомолец), то она сказала однозначно что делать нельзя.с этой стороны этот вопрос никто не изучал и неизвестно как может отразиться на ребенке. я не советую.