Аннуитет• 18 января 2017
Расходы выросли!! Киев! А сколько у вас?
Мы переехали жить к свекрови, свою квартиру сдаем. Тем более 2е детей. Здесь больше пространства. И хотели деньги с аренды откладывать.
А не тут-то было
Расходы выросли, капееец!!
3000 еда на 4ых
1000 коммуналка
500 садик
600 бытовая химия и по мелочи в аптеке
1000 одежда для 4х в среднем в месяц
400 дни рождения (в каждом месяце).
Итого 6500 в месяц.
У мужа доход не фиксированный, мне дает каждый месяц 4500 на расходы. Я пока не работаю, ребенку 1 год. Еще 2 тыс приходится брать с аренды.
Как жить?? На меньше не получается.
У вас так же, девочки? Киев
А не тут-то было
Расходы выросли, капееец!!
3000 еда на 4ых
1000 коммуналка
500 садик
600 бытовая химия и по мелочи в аптеке
1000 одежда для 4х в среднем в месяц
400 дни рождения (в каждом месяце).
Итого 6500 в месяц.
Как жить?? На меньше не получается.
У вас так же, девочки? Киев
Аноним НаВсеГда• 18 января 2017
Ответ дляспальное место
Нет, не о носках :)))
Это раз в 3 месяца себе и мужу по 1 кофте и детей по сезону.
Нога быстро растёт. Обувь на каждый сезон новая. В смысле другая :))
Я где могу, б/у покупаю
А я вчера надеваю трусы и не могу понять, почему они не удобные, а потом дошло, что покупала их 9 лет назад. Я в одежде вообще динозавр, ношу пока носится. Пойду куплю себе , наверное, свитер что ли
Аннуитет
• 18 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Еще как едим! Просто покупаем продукты по сезону и не тратимся на экзотику.
По сезону, это только картошка и капуста??
Без мяса, молочки и фруктов?
Поросенка• 18 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
вы меня не слышите.У нас на рынке и в магазине нет мяса дороже 100 грн.Это не значит что во всем городе плохое мясо и все едят не качественное мясо. Никто никогда не голодал
В каком городе?
Каменная Фрося• 18 января 2017
Ответ дляПоросенка
расскажите, как на 4-х есть на 3 тыс. в месяц?
макароны самые дешевые, не болле 1 котлеты в день, летом зарыть огурцы и помидоры... никаих гранат и нормального сыра, батон в социальном хлебе и т.п., суп из чего-небудь, и почаще... кртошка с огорода или с дачи, картошка каждый день, т.к. она самая дешевая, шоколадку ребенку только по праздникам, себе - НИ ЧЕ ГО.... ЖЕСТЬ, но можно
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляКолхозница
зато у вас я так посмотрю с математикой алесгуд.
ок. Есть отрезок 10 см, который равен всем вашим друзьям-знакомым. 80% это 8 см. Остается 2см, что составляет 20% от 10см. Где взять еще 20%?
Зато у вас полный алес с математикой. Не удивляюсь, что вы 4 человека на 6500 живете.
Аннуитет
• 18 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Покупаем доступные овощи/фрукты, скумбрию, а не форель))
Наверное вы с мужем едите на работе, а дети в школе, да?
Бывшая блондинка• 18 января 2017
Ответ дляПоросенка
В каком городе?
у нас много денег тратиться на мол. продукты. Больше чем на мясо. Одно масло ферма стоит 40 грн. , молоко 20 грн. и т.д. А масло реально бесит с своей ценой))))
Колхозница• 18 января 2017
Ответ дляПоумничка
вы уверенны?
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Дамочка, вы загоняетесь. Причем тут отрезки к процентам? Напишите, что ошиблись и не выкручивайтесь так смешно)
К сожалению, не имею сейчас возможности нарисовать и сфотографировать. Зато теперь понимаю, почему люди целыми семьями живут на мизерные деньги.
Чебуратор• 18 января 2017
Ответ дляПоумничка
Почему, не хватило денег на ручку и листок?
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
Это у вас не расходы большие, а доход маленький. Ну как можно на эти деньги вчетвером жить ? Не понимаю
А кто им больше заплатит? И главное, за что?
Бабканадвоесказала• 18 января 2017
еда 2000грн/неделя
квартира 5000/мес
садик 3000грн
машина 2000грн
написала все это и в шоке откуда мы столько денег берем. и это же не все расходы.
квартира 5000/мес
садик 3000грн
машина 2000грн
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляКолхозница
подозреваю, что она имела ввиду 40% от оставшихся 20%... но кто ж признается...
Нет, еще раз говорю, нарисуйте, как в школе учили, прямую. Не нормированную, а обычную.
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляАнютка9
так в те 40% пойдет же часть тех 80%, те что 40% - они ведь тоже зарабатывают от 30-ти тыс
Конечно.
Поросенка• 18 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Ровно
Даже с мясом по 100 грн.
Я вам написала расчет, - 66 грамм мяса в день, это ни о чем.
Это не полноценное питание.
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляКолхозница
вы уверенны?
Ваш третий комент в этой теме. 5-6 тыс на 4 человек.
Колхозница• 18 января 2017
Ответ дляПоумничка
как у прямой (не путать с отрезком) найти 10-20-30%
Прямая линия — это линия которая не искривляется, не имеет ни начала, ни конца, её можно бесконечно продолжать в обе стороны
Вы меня еще упрекать в математике будете?
Пищалка• 18 января 2017
Ответ дляМотылек
и резину вы не покупаете каждый месяц
Омывайка стоит 25грн в эпицентре
Вам сказать сколько стоит новая резина? Каждый месяц нужно откладывать, или сразу всю зп выложить. Странный вы человек.. Этого омывателя 1л хватает ровно на три лня+дождь или снег...
Поросенка• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
Жесть:((
Пусть налаживается у Вас фин. сфера в этом году
Колхозница• 18 января 2017
Ответ дляПоумничка
если посмотрите на какой пост я отвечала, то заметите, что речь шла только о еде.
Чебуратор• 18 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
У вас розходити смішні) ви про що? Як модна їсти за 3000 грн цілий місяць 4 людям? ШОК. Ви просто троль.
На свои только завтракают, а ужинают под покровом ночи - таскают продукты у свекрови.
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляКолхозница
Конечно, буду упрекать вас в ее незнании. Вы путаете понятия нормированности и ненормированности.
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляКолхозница
Да и на еду вы не особо шикуете.
Колхозница• 18 января 2017
Ответ дляПоумничка
а в математике есть понятия нормированной и ненормированной прямой?
или сами придумали?
Смею предположить........... может градуированная?
или сами придумали? Смею предположить........... может градуированная?
Колхозница• 18 января 2017
Ответ дляПоумничка
Да и на еду вы не особо шикуете.
да, красную рыбу не едим, но дом в 10км от Киева строим ))))
Ковбой Хагис• 18 января 2017
Конечно выросли расходы! Сущесвеннл выросли. А продукты? Все системно дорожает. Про вещи вообще молчу.
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляКолхозница
или сами придумали?
Вы математику по википедии пытаетесь изучать? Последний раз вам пишу. Возьмите лист бумаги и нарисуйте, чему вас учили в школе, прямую со значениями, не используя понятие нормированности, оторвитесь от слова ’процент’, кроме которго вы ничего не видите и которое мешает вам думать.