Девушки от 30, а Вы выглядите на свой возраст?
Кожа в хорошем состоянии, косметолог говорит, что все отлично. Студенты засматриваются, подруги говорят, что возрастных изменений незаметно пока))) Вроде все ок, но вдруг это самовнушение??)))) А как у Вас???
anuta.sokol@yandex.ru• 18 января 2017
34. Реально выгляжу на свой возраст, но окружающие дают меньше
Ответ дляОтмотала своё
вы - 30летний подросток?
Почему подросток?
Объективно, у меня сейчас кожа лучше, чем в мои 18-25.
Пухнастый зай• 18 января 2017
Ответ дляЩа как дам
Почему подросток?
о хоспади, женщина, вам так кажется. Не смешите))
Ответ дляОтмотала своё
У меня были проблемы с кожей, которые решились.
В вопросе так и написано, что вдруг, самовнушение.
Женщина, читайте вопрос полностью!
Ответ дляOks234
Мне 43 выгляжу красиво
Это хорошо! Что входит в уход?
olkabarabolka20• 18 января 2017
Ну, знаете от 30 - понятие растяжимое. В 32 и в 38 - лично у меня очень изменилась и фигура, и лицо. Сама кожа лица - очень даже прилично выглядит. В чистке не нуждается. Новых морщин не появилось, помоему на лбу даже менше стало, чем было 10 лет назад. Хочется верить, что выгляжу не старше своего возраста. Мне 38.
Ответ дляolkabarabolka20
Спасибо за ответ, мне исполнилось 31. У меня морщинки только возле глаз немного, и то, если не высплюсь или к косметологу вовремя не пойду.
olkabarabolka20• 18 января 2017
Ответ дляЩа как дам
Все зависит от образа жизни. И от того, не изменится ли он у Вас. Лично я была очень активной до 32-33лет, а теперь меня из дома не выгонишь)))) Но, зато и нервов сейчас меньше намного, можно сказать, что я вообще почти не нервничаю сейчас, что тоже немаловажно.
Мне в этом году 30, конечно же уже не веет юностью))) но вроде на свой возраст и выгляжу, а вот уверенности в себе больше, чем в 20 и я наслаждаюсь своим возрастом)
Хотя когда ровно год назад на Крещение в церкви воду святила, с дочкой вместе стояли, то там какая-то бабулька пожалела меня, что ’так рано ребеночка родила’, на мое удивление, почему рано, она сказала, что думала, что мне около 21-23 ))) но для 70-ти летней бабульки с плохим зрением и 45 летняя женщина будет девочкой до 30, так что это так, лирическое отступление, серьезно не воспринимаю)))
Я на свои 34 выгляжу.Поправилась,недавно были вторые роды,работаю над собой.Недавно за много лет первый раз пошла к косметологу на чистку(сама решила,что нужно сделать чистку лица.Все вокруг делают и делали,а я нет),она мне комплиман с порога выдала-вам чистка не нужна.Сделала питающую маску и массаж лицо+декольте.Вижу сама,что поплыл овал лица(у нас в семье у всех женщин такое наблюдается с возрастом),буду корректировать массажами.Кожа ттттт,я довольна.Только недавно начали появляться мелкие морщинки у глаз,но я смеюсь много)
Ответ дляirina _d
Девушка, идите все таки работать, а то Вы забомбите нас темами
И что? Я на данный момент работаю на дому))) А тут лимит на темы? Можете в мои не заходить)
Probel Tochka• 19 января 2017
Ответ дляЩа как дам
Ну, мне 41, морщин тоже нет пока. Но на свой возраст выгляжу. Это не всегда зависит от состояния кожи или фигуры.
Ответ дляProbel Tochka
Mне кажется, что от типажа тоже многое зависит.
Probel Tochka• 19 января 2017
Ответ дляЩа как дам
Да.