Фамильная фондюшница• 19 января 2017

Ну вот и все....

Я просто выговориться, просто дышать не могу.... вот и все.. больше нет моего друга, моего брата, но другой масти.. умер мой любимый и верный друг, я больше никогда не смогу его погладить, больше никогда мы не побегаем с ним, не поиграем в снежки... он последний год сильно сдал, но он был рядом, смотрел и знал, что его не предадут, и он никогда не предаст, но вчера его не стало...
я знаю, он никогда меня не оставит, он всегда будет рядом, как и раньше, защищать и оберегать меня.......
Для меня водохреща - это просто кошмар какой-то, 2 мои бабушки много лет назад умерли +- пару дней в районе водохреща, а теперь и мой самый ллюбимый и верный, родной, дорогой друг....
Фрося_Бурлакова• 19 января 2017
примите соболезнования
автор Фамильная фондюшница • 19 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
примите соболезнования
спасибо Вам
я не хочу домой, я не могу там быть
Libertas• 19 января 2017
держитесь. Это состояние будет еще очень долго(( да и потом, когда будет новый питомец..все время будете сравнивать..но без нового никак(( кто привык к животным долго без них не может)
Санта Барбара• 19 января 2017
Фрося_Бурлакова• 19 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
я не хочу домой, я не могу там быть
пройдёт время и вы будете задумываться о новом друге
А пока плачьте.. время лучший доктор
Ответ дляФрося_Бурлакова
А пока плачьте.. время лучший доктор
Я и не отрецаю, что буду, но просто так сложно, так больно, сердце сжалось, что дышать не могу, вчера выпила много, а оно вообще не взяло, ночь не спала, не могу дома(
Рябушка Ку• 19 января 2017
Автор. держитесь, к сожалению ,век животных короток((( очень больно терять друзей... У меня кошка 2 года назад погибла-до сих пор помню ее и кажется, что она дома. Сейчас пишу и слезы на глазах.
Фрося_Бурлакова• 19 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
крепитесь!
Вы сильный человек!
Ответ дляLibertas
Да, этот для меня пока идеал, я не хочу пока нового, боюсь, что не смогу его ТАК любить, внутри пустота....
Ответ дляРябушка Ку
он был долго с нами - 16 лет... столько всего было вместе. что просто невозможно....
Ответ дляФрося_Бурлакова
крепитесь!
Вы сильный человек!
спасибо.........
Ответ дляРябушка Ку
понимаете. были и кролики, и хомяки и попугаи, но они год-два и все, не так успеваешь привязаться, да и они дома всегда, а с этим мы везде были вместе, шашлыки, прогулки, дача............
Рябушка Ку• 19 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
ничего себе! Целая жизнь... Автор, время лечит... К сожалению, никто не застрахован от потери любимца((( Я. например, больше не хочу домашних животных... К ним. дурачинам .привязываешься. потом сердце разрывается
Бабушка Бетман• 19 января 2017
Держитесь, очень вам сочувствую
Ответ дляРябушка Ку
да это очень много, тем более насыщенной жизни, он только последний год был слаб, а до этого, что только не творили.....
Ответ дляРябушка Ку
у меня ни с одним человеком нет столько воспоминаний...
Санта Барбара• 19 января 2017
Ответ дляLibertas
Позавчера умер мамин кот.
Состояние у мамы такое же как и у автора, после работы домой идти не хочет(
Я придумала поискать похожего котёнка, но полистав страницы объявлений поняла, что такого как Кузя не найду...
Рябушка Ку• 19 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня было 3 собаки ,4 кошки...Одна собачка умерла от чумки, еще я маленькая была-не так больно было. мама больше переживала... 2 собаки-кавказцы были одновременно. обе заболели ,сначала одна умерла, хотя и лечили .и операция была... Через 2 года не стало второй-та же болезнь... 2 года назад кошка. Из-за кошки больнее всего, наверн.о потому что она была молодая еще и точно знаю .что ее убили наши соседи... Так я до сих пор вижу ее. Она была красивая. трехцветная-и часто какие-то домашние вещи я принимаю за мою кошечку и на автомате зову по имени... 2 года...
Ответ дляРябушка Ку
ненеаивжу тварей, которые убивают животных... а мы почти 3 недели были лежачие уже, и писялись и какались и мылись, я плачу, а он облизывает и смотрит: ’эй, да ты чего, не плачь, малая, все норм’
Рябушка Ку• 19 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
у нас так же было с собаками НЕй больно, а она меня утешает(((
Ответ дляСанта Барбара
Позавчера умер мамин кот.
я поехала в свой пустой офис не могу дома. но и не думать не могу... смотрю на бумажки все эти, а нифига не вижу, только его имя
Ответ дляРябушка Ку
еще вчера утром, я вижу, ему плохо и больно, плачу, а он облизывет, а ему бах своей мордахой в плече и в захлеб, а он лижен - ну не плачь.... и все... больше не оближет, не положит свою тяжелую лапень, не залезет на кровать и не обнимет... да, представляете, мы бывало спали в обнимку
Cветлана22• 19 января 2017
А Вы посмотрите с другой стороны? Питомец прожил жизнь и его организм и тело уже не так его радовало. Скорее ему было иногда и тяжело и больно в теле но он все терпел что б своим присутствием приносить Вам радость. И вот он умер. Ему больше не больно нет страданий нет не послушного тела. Он ушел на отдых где уже нет болезней и старости. и ему хорошо и он счастлив. А Вы человек Вы взрослая примите все правильно и порадуйтесь за друга.
Гуру троллинга• 19 января 2017
Возьмите щенка, это поможет справится с болью. Говорю по своему опыту, год жила на нервах, затем подобрала на улице случайно, отпустило.
Рябушка Ку• 19 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
автор, не травите себе душу... Нужно отвлечься
Аннуитет• 19 января 2017
Боже, как больно читать такие темы!(((( Автор, держитесь!(( Что тут скажешь...
У самой кошка - двенадцатилетняя любимица. Чем она старее, тем больше ее люблю! Понимаю, что и меня рано или поздно постигнет эта утрата. К этому невозможно подготовиться(((
Ответ дляCветлана22
головой понимаю, но она не моя как буд-то, с нее только мои слезы текут... я знаю, ему было по разному и плохо и больно и тяжело........ он рядом, теперь будет всегда, не только дома и на прогулках, но и на работе, улице, всегда.... я верю... но как же я уже скучаю за его мохнатой мордякой(((
Cветлана22• 19 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Не поверите. Пишу и сама плачу. Поменяйте ход мысли и отпустите. Он счастлив. А разве не этого мы для них хотим?
Ответ дляГуру троллинга
пока не могу, вот смотрю и все не такие, все не то, пока даже полумать не могу о другом.... Боюсь, что буду сравнивать, не полюблю его так, он будет чувствоввать себя обделенным, а я виноватой..