Танцепесенная• 19 января 2017
Кому прижигали лейкоплакию лазером, больно ли? И вылечили ее или нет?
Фрекен бок• 19 января 2017
Я радіохвилею знімала. Наче все гаразд. Не боляче, трохи неприємно. І процес заживання -місяць - неприємний, але треба перетерпіти.
Аноним_1572• 19 января 2017
Удаляла радиоволной. Довольна. Боли не было, чуть неприятно и все. Через пол года забеременела)
графиняВишенка• 19 января 2017
мне прижигали уже давно, больше не появлялась, тянуло живот чуток при прижигании