irisjau12• 05 сентября 2012

Как преподают в школе. Это просто кошмар.

Это кошмар! неужели все учителя так себя ведут, а мы-то ничего и не знаем???!!!

Nata Li• 05 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
а вот вам коментарий не хотите?
я бы тоже сказал что это постановка и фейк... пока не увидел этот сюжет сегодня утром на канале нтв... учителя будут судить
Сказать по ТВ можно что угодно. Про чупакабру тоже всякое говорили))

Льва• 05 сентября 2012
Ок,это видео подстроено. Но такие учителя все равно есть
Nata Li• 05 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Конечно, есть. В моей школе учитель математики о голову одного безобразника сломал указку. Не знаю, как всё разрулили, но препод работал и дальше.
takaya.78• 05 сентября 2012
Да ладно вам,везде одни постановки)))) Нашу первую учительницу по судам родители тягали-указкой девочке 2 пальца сломала во 2м классе, писать учила.Работает до сих пор,а дочка моя рассказала всю правду ее преподавания когда мы уже в другой город переехали.Учительница запугивала деток,чтоб родителям ни слова.А в моем детстве первая учительница всегда детей головой об парту била.Да много таких личных примеров...увы...
Baлeнтинka• 11 сентября 2012
у нас в этом году по всем кабинетам видеокамеры установили и любой родитель, директор может онлайн просмотреть как ребенок отвечает и как ведут себя учителя. Симферополь школа 38