МастерЮля• 19 января 2017

Температура 37-37,3 неделю. Что это?

Держится температура, другие симптомы-ломота в теле, болит голова. Без кашля, насморка. Начиталась вариантов, что это может быть, теперь страшно идти к врачу. Пила первые три дня Нурофен колд флю- подруга принесла, теперь пью Милистан-в аптеке посоветовали. Но не помогает. Усталость постоянная, утром еле просыпаюсь..
ОйЙой• 19 января 2017
Беременность?
КротоТо• 19 января 2017
Всё что угодно
Вездевлазиющая• 19 января 2017
вызовите врача на дом , или в поликлинику сходите.. сейчас я вам диагноз поставлю
Сорока белобока• 19 января 2017
Ответ дляВездевлазиющая
что ж за диагноз такой сразу ставите?!
Вездевлазиющая• 19 января 2017
Ответ дляСорока белобока
что ж за диагноз такой сразу ставите?!
это может быть что угодно, без правильного диагноза само-лечение - только вред для организма..в общем , выздоравливайте, , сходите к врачу, или он к вам..
ПотеряласЯ Я...• 19 января 2017
Сделайте тест, возможно, беременность))
Губки-уточкой• 19 января 2017
Сдайте для начала общий анализ крови
Роза завяла• 19 января 2017
Удалено администрацией...
Одноклассница• 19 января 2017
У меня месяц такая температура Она у вас на протяжении всего дня такая? Для начало не мешало бы кровь сдать...
Одноклассница• 19 января 2017
Вы не нервничали, случайно? Никаких стрессов?
автор МастерЮля • 20 января 2017
Ответ дляОдноклассница
да, весь день завтра утром пойду к врачу
автор МастерЮля • 20 января 2017
Ответ дляОдноклассница
рассталась с мужчиной, как раз дней 10 назад. понервничала, но не думаю, что от этого температура и голова болит
Одноклассница• 20 января 2017
Ответ дляМастерЮля
знаете, я тоже как раз рассталась с мужчиной..нервы он мне изрядно потрепал, стрессы, истерики....и скореее всего из-за этого температура была, потому что я пропила успокоительное и отпустило. Но гадать не стоит, лучше к врачу. Здоровья вам!